Перейти к содержанию

#uchiha

Ангелы
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о #uchiha

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 5 апреля

Контакты

  • Skype
    debil

Информация

  • Ник в игре
    за донбасс
  • Пол
    Не определился
  • Город
    San-Fierro

Посетители профиля

1 689 просмотров профиля
  1. Immortal & T1M

    1. Ваш ник на сервере: ntsuko 2. Ник лидера: Immortal or .T1M 3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия 4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): В отношении лидеров ничего не имею против. Их позиция мне ясна. Но с данной позицией я не согласен. Мною была написана жалоба на игрока Cloud. Ссылка Оправдание сотрудника: ссылка С решением лидеров не согласен. Со стороны сотрудника не было предъявлено прямых доказательств вандализма. Имеются только косвенные улики данного акта. К тому же сотрудник не находился в поле зрения игрока(находился у аммо лкн) и уже в этот момент хотел выдать звезды за нарушение, в котором он не был убеждён. Итого: в акте вандализма я не был уличен. Прошу пересмотреть жалобу.
  2. башкортостан алга

  3. башкортостан алга

  4. Diplo

    Насколько я помню, за любую стрельбу в сторону гражданского/участника мирной фракции наказывали по общей строгости пункта "ДМ"
  5. Hasirama.

    тебе ли говорить об обязанностях модератора :D
  6. Aim/Rampage

    Банить за Rampage по спеку, а в данном случае еще и за 5 сек... Я думал на это способны только модераторы 3 галактики..
  7. unbe какой то там

    Тебя тут поздравляют, а ты ещё и выебываешься?
  8. unbe какой то там

    Хочу поздравить Роберто (Unbeueduivse) с днем рождения от всего состава cmd. С 15-летием, друк!!!
  9. Unbeueduivse.

    Ты нормальней,нет? Спустя 2 месяца просишь доказательства.. где твоя логика? Ты считаешь,что модераторы должны все эти 2 месяца хранить доказательства на твои махинации?
  10. FBI

    Ничьей вины здесь не вижу. Прошу отредактировать темы с правилами зачисток. Сделать,наконец, единые правила,чтобы везде было одинаково и не было таких «дыр» в правилах,дабы избежать вот таких конфликтных ситуаций. Мы руководствовались одной темой с правилами,а ЛСПД другой,вот и все дела.
  11. Unbeueduivse.

    Внатуре блин. Ты не устал врать то? У тебя одни слова противоречат другим. В бан улетел заслуженно,что не так? Удачи в реале
  12. the.doni для ГА

    Ну почему? Почему ты такой глуууупый? К концу захватов большая часть состава была ФДМ. 3 человека после 21:00 только патрулировало СФ. Если бы состав не был в ФДМ,зачистки бы проходили,т.к ст.ранг зашёл под конец захватов.
  13. the.doni для ГА

    Чеза не был 5 рангом. Если не знаешь,не пиши. И так глупым себя выставляешь. Не усугубляй своё положение.
×