Перейти к содержанию

Кисломолочный

Ангелы
  • Публикаций

    1 832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кисломолочный стал победителем дня 27 августа 2019

Кисломолочный имел наиболее популярный контент!

Репутация

141

9 Подписчиков

Информация о Кисломолочный

  • Звание
    🤡

Посетители профиля

6 255 просмотров профиля
  1. Неизвестный модератор

    Создал тему по просьбе @Z_Xander_Cage 1. Xander_Cage 2. Ник модератора не знаю, но предполагаю, что новичок 1 lvl <M>, у которого от власти "крыша поехала". 3. Я захожу на сервер и выдан мут на 500 минут. Предполагаю, за то, что я написал в общий чат "Здравствуйте товарищи СССР". За это мут давать - точно дискриминация и личная неприязнь. Я понимаю, может кого-то задевает это, но это его личные проблемы. Мог бы в /pm написать мне о своих переживаниях. 4. Док-ва. Хочу добавить: чтобы Главная Администрация была пожёще с модераторами. Безнаказанность рождает беспредел. Раньше Главная Администрация не была такой лояльной к модераторским ошибкам.
  2. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Такая ошибка может быть вызвана в нескольких случаях: 1) Когда человек с таким ником прямо сейчас находится на этом сервере. 2) Когда ник содержит недопустимые символы, например, русские буквы 3) Когда ник меньше 3 символов или больше 20 Такая ошибка так же может возникать, когда ты подключаешься к серверу сразу после вылета из игры. Это значит, что сервер ещё не успел обработать твой вылет и твой аккаунт всё ещё находится на сервере (стоит афк). Просто подожди немного и его рано или поздно выкинет. Если всё таки не выкинуло, то попроси любого модератора (дискорд, форум) вручную кикнуть его с сервера.
  3. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Именно так
  4. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Нельзя
  5. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Если играть на Galaxy с телефона, то у тебя будут баги с точками спавна машин. У игроков на пк всё в порядке и все машины стоят на своих местах.
  6. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Уточняй у лидера LSPD. Это никак не регулируется правилами сервера
  7. San News

    Попросили создать
  8. хитМЭН)

    Такая душка происходит крайне редко, нет смысла запрещать. Хитманы - это не моментальное убийство в любой момент времени, им тоже надо искать и преследовать игроков. Если вас постоянно убивают, значит вы не сопротивляетесь этому
  9. хитМЭН)

    - эта значет что вашу смерть зоказали Если хитмэн убиваит без зоказа то строчки не будит
  10. unban

    Попросили создать Ваш ник: Osvald Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: оск родни Ник Модератора, который вас забанил: Blizzy Комментарий от себя: Зачем то меня сюда послали Blizzy - "Док-ва будут у ГА Думаешь не докажу что ты оскал меня? хм.легко.Жди решения от бишопа" Сюда скинь докищд
  11. KyMbIC

    Тебя уже отписали на разблокировку, просто жди. Это делается не по щелчку пальца
  12. Сорян

    На решение ГМ
  13. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Аккаунты 0 уровня удаляют через 1 неделю, если на него не заходят
  14. Кумыс и  [GY]BurBoNia

    На первый раз варн снял. Надеюсь, впредь вопросов из-за такого наказания не возникнет
×