Перейти к содержанию

Канада <3

Ангелы
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о Канада <3

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    hahapozer

Посетители профиля

912 просмотра профиля
  1. lexayi

    Эх еще один мужик не умеющий фликовать первую. Но после треугольничка мы все попадаем :) Допишите им уже код нормально, ну реально пацаны позорятся своими видосами
  2. @hahapozer

    всем ку
  3. @hahapozer

    я же тебе сказал игра зависла, тоесть она не сразу закрылась, как закрылась я сразу подключился. А тему я долго создавал потому что вспоминал свой форумник. Года 4 уже играю с такой стрельбой никто говна не видел. блин извини, только ты не прав, это скиншот, я конечно понимают на кс на гу2 ходят одни машины, но тут скиншот, честно говоря на гу1 был овощшот
  4. @hahapozer

    Вот на кс залетел, посмотрите сами все, спецом ничего не вырезал
  5. @hahapozer

    1. Ваш ник: @hahapozer 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамика 3. Причина бана: выход при проверке 4. Время бана: 25.11 5. Ник модератора, который вас забанил: чебурек, проверял akson 6. Комментарий от себя: В общем, ты мне дал дс, я начал альтабатся, игра зависла и вышла сама без краша, да понимаю, это *****, для вас я ноунейм, но для челов с гу2 я знаменитая личность с отличной стрельбой. Могу записывать стрельбу, дать комп еще раз на проверку.
  6. .kanek1

    Расскажешь потом как не доводить до рук и ног прицел Была бы игра на гу2, отлетел бы в бан, ну это уже совсем позор, чел удали
  7. unban

    @Sa1nt 10.05.2019 в 22:24 TROPKiLLAZ 90 дней Aim _Sa1nt_ 19.04.2019 в 17:35 TROPKiLLAZ 69 дней Silent Aim Sa1nt. 18.03.2019 в 20:44 Dima_Fax 37 дней Чистка пк перед проверкой .Sa1nt 08.03.2019 в 21:34 ArtemOFF. 27 дней Аим,багоюз, дм своих, дм в Аммо ..Sa1nt.. 04.03.2019 в 22:54 ArtemOFF. 23 дня GVSC @ Aimbot
  8. /unban WOUNDEDSOLDIER x3

    ***, чел, ты в ПО вообще шаришь? Устройство хранения памяти. Естественно это блядь мышка, а хранится там твои клики и движения мышкой
  9. /unban

    Показать видос где ты своем же видосе пальнул аим очень сильно?
  10. /unban WOUNDEDSOLDIER

    Так ответ будет "продолжай снимать стрельбу дальше по просьбе модеров. Разбанен".
  11. unban

    За аимщиками тоже следят. Но им же не пишут "Я за тобой сейчас слежу, давай стреляй". Клоуна не включай. Модератор сделал все правильно.
  12. /unban WOUNDEDSOLDIER

    Да у тебя тоже нет софта, хотя 2 раза рампагу при проверке находили
  13. Канада .FLASHLOVE. Обман в dice сам признал https://imgur.com/a/Ntd2W0j
  14. /unban VulgaR__

    А можно вопрос, да? Спасибо. Вот смотри у тебя не раз находили рампагу, ты выкладывал стрельбу с ней на ют. Окей, было и было, но ***, ты что настолько гений, что сам хорошо стреляешь сейчас (дада мы верим) а до этого потратил 500 с лишним рублей на софт? У тебя же не изменилась стрельба на видосах, ты что нас за дебилов считаешь? А не стой прппрпаормррпрпрпррппрра, ой извини на клавиатуру упал, забыл как дышать
  15. Ультрачит

    21 сентября 2018 года примерно в 22:30 скончался киберспортсмен Максим "Kanade" Ларкин. Rest In Peace, Dear Kanade...
×