Перейти к содержанию

deL♥VEou

Ангелы
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

1 Подписчик

Информация о deL♥VEou

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. Save house 422

    собейт на скрине! Попався
  2. 1. Ваш ник serpantink@ 2. Ник модератора DaKine 3. Что он сделал? Посадил за впа. Я сел в лодку и у меня Server closed the connection. Порядка 20-ти минут катал шары с 3 ментами, а они жб катнули. На форуме ее нет, а Дакине вышел. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. Разбан [RoX].GOG.

    Пароль нужен от почты, и подобных соц. сетей, дабы подобрать по случайному клику на сайт читов. Для тупых: Он ваш пароль копирует и при вас же заходит на сайт порнушки, заходит в акк, а потом док-ва вашим матерям скидывает софта, и методом тыка, подбирает пароли. В надежде, что какой-нибудь долбаебик, забудет убрать галочку в менеджере паролей, и там будем пароль от чита.
  4. El coronos

    У них батл просто, у кого пизже получится
  5. spark

    Он армеец
  6. spark

    А сейчас не об этом речь идет, а о том, что меня посадили за ВПА без обыска и тп пунктов, указанных в ваших правилах.
  7. spark

    Научишь за 10сек красить? + там уже было закрашено нами.
  8. spark

    P.s Я находился у фбр, где гарантия, что я там не снял розыск? Сажаем его за дм?
  9. spark

    И че, что стреляли, в прошлой жалобе чел путкопил и че? Где он мне звезды выдавал? Или тазерил? Или обыскал? Где я грабил банк? 15.3. Запрещено выходить из игры, если вас ударили тазером/обыскали/довели до корячки или же законник находится в непосредственной близости от вас в момент дачи вам звезд розыска. 15.4. Запрещено выходить из игры после совершения преступления (убийство гражданских, стрельба по закону, ограбление банка и т.п.). P.s Я находился у фбр, где гарантия, что я там не снял розыск? Сажаем его за дм?
  10. spark

    1. Ваш ник serpantink@ 2. Ник модератора Spark 3. Что он сделал? Ниже объяснюсь 4. Док-ва (скриншоты\видео) Посадил меня за впа за вот этот видосик. Со слов Spark`a: В начале видео показан /wanted - работа по /wanted`y. Хорошо! Двумя постами выше мы тоже видим жалобу (ВПА). Что с ней не так? Челик в упор подъехал к преступнику. Аналогичная работа по /wanted`y. Почти тот же самый момент, что и приключилось со мной. Пара нюансиков тоже приветствуются: 1. Вердикт прошлого модератора 2. Расстояние между мной и законником, и бандитом и законником в обеих ситуациях. Поясню, чел со звездами с упора вышел перед законом (Ни обыска, ни /m не наблюдалось) - Не принято. Я вышел за ~30 метров от закона (Ни обыска, ни /m не наблюдалось) - Принято. Объяснись? Ответ Dexter`a Ответ Spark`a
  11. BigBoy

    Ваш ник: Andryusha_BigBOY. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамич Причина Бана: Оск Ник Модератора, который вас забанил: Кот Комментарий от себя:
  12. well play

    Яндекс. Админы - Быстро -Недорого -Забота о клиентах -Комфортабельная поездка -Уход за машиной
  13. well play

    1. Ваш ник Serpantink@ 2. Ник модератора Maksim_Wp 3. Что он сделал? cheat? Возит состав на поезда через Fly + Airbreake 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  14. V A C A T i O N ?

    Ты че еблан? Может он прицел менял, может на кайфовую сборку зашел, тебя это ебать должно?
×