Перейти к содержанию

Grin__BoY

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Grin__BoY

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

Посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. Foma

    всм ему за 5 а тебе за 15 он мне написал в дс как норм а ты сказал нахир мне твой дс всм нахир это проверка я тебе придлагал пойти в дс через демпу если хоч можеш говорить куда заходить а если нет то просто посмтрел как я качаю програму и когда он мне написал у меня програма уже скаченая была вот почему за 5 сек дал он норм мд хоть он и 1 лвл а ты мд 3 лвл и даже норм проверить или поговорить с игроком не можеш
  2. Foma

    всм тоесть ты не доверяеш мд гу3 понимаю, он меня проверил я согласилса за 5 сек какая разница что не просили он мд он тоже может проверить я знаю как ты проверяеш мне говорили что при проверке можеш закинуть чит??? меня проверил другой мд в чом проблема
  3. Foma

    ору меня MEDBEN проверил читов нет есть видос проверико я ору мд 1 лвл проверил а мд 3 не модкт я жду розбана мне долго ждать?? меня проверил мд гу3 он может подтвердит и у меня есть видос проверки нооооо фома не хочет розванить можно узнать причину хоть щас ???
  4. Foma

    сам ты ктоун зачем оскаеш ***** сам с читами играеш сливаеш игроков ***** себя проверь
  5. Foma

    даа на фома топ мд сам играит с читами а банит других и это мд 3 лвл ору
  6. Foma

    я же написал я качал програму как скачать и установить за 3 мин ты угараеш или что я сказал тебе го в дс врублю демку и скачаю на что ты ответил нахир ты мне в дс
  7. Foma

    так у меня их нет ты тупо слил меня как и дохира челиков я каталса по лс ты тепнул ну ты должен сразу сказать причину
  8. Foma

    ты угараеш если проверка то проверяют все какая разница я хотел узнать причину всм ты ответил не важно я игрок гу3 та мд ты должен сказать ты меня тупо слил перед зх
  9. Foma

    забей бро тут мд творять что хотят, гм поставили что он следил и помогал игрокам а ему похуй
  10. Foma

    я и не меняю читов нет мне похир меня просто слили дааа я даю сто проц что если розбанят то только после зх я просто ору
  11. Foma

    даа бро нас сразу банят и сливат фома знает что е3 подняли онл в ттм я поднимаю фраку как могу и что в замен бан ну спс
  12. Foma

    1) e3.Grin.BoY 2) Foma 3) я каталса по лс и тут меня тепают на проверку пк я не отказиваюсь мне сказали качать програму я пошол качать так как у меня с гуглом проблеми я искал с ноута силку для скачивания и кинул на ком когда я сказал я зашол в игру и меня забанили когда я спросил причина проверки мне сказали не важно всм ***** не важно я имею право знать причину проверки что за мд тупо слили перед зх странно но проверку зделали как я начил перекрашивать граффити балас а фома куратор баласс 100 проц случайность. требую розбана до зх так как меня тупо слили и снять фору но я прекрасно знаю что фому не снимут так как друг на гм. я от проверки не отказиваюсь но у меня читов нет и никогда не играл с читами а вот фома играит и щас я помню как на гу2 он врубал дамагер. но мд не проверяют и мд играют как хотят. у меня скринов или видео нет но есть челики которие тогда играли но вам похуй я знаю 4) https://imgur.com/a/7ztc2Uz
  13. [GY]Oleg_Awesome

    да в лкн все мд я писал репорт но как всегда 0 реакция спс за таких мд
  14. [GY]Oleg_Awesome

    то что лкн отбивали терру софтом норм так а то что чел залагал сразу наказиваю ого лд бк надо наказать шоб зх сорвать норм мд у нас работаю, ты как мд должен довки предоставить как только он захочет!!!!!!! давай снимаю 2 преда
×