Перейти к содержанию

DarkSend

Ангелы
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DarkSend стал победителем дня 29 марта 2020

DarkSend имел наиболее популярный контент!

Репутация

37

1 Подписчик

Информация о DarkSend

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Discord

Информация

  • Ник в игре
    DarkSend
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. LSPD

    Насчет того, что я выдавал муты на 1 минуту : это был единственный способ общения с составом, т.к. был мут на 500 минут в самой игре. Никто против ничего не имел.
  2. LSPD

    В дс я с ней никогда не общался, насчет мира разговора тоже не было, видимо ты уже бредишь.
  3. LSPD

    Я только три месяца назад снялся с лидерки и она была в моём составе, не забывай, а сейчас я часто захожу в игру, поэтому прекрасно осознаю происходящее. Тебе лично я не буду уже ничего объяснять, пытался, но, увы, ты упёртый, как баран.
  4. LSPD

    Что ты можешь понимать о ситуации во фракции, почитав сообщения на форуме?) К слову, за её лидерку проголосоволи люди, которых не было в игре по несколько лет, которые абсолютно этого человека не знают, но пришли за неё топить, потому что Димка анималити попросил. А за снятие, напротив, проголосовали люди из состава и активного почета, которые прекрасно понимают сложившиеся обстоятельства во фракции. Даже Артур, боня, перешел на сторону её снятия, несмотря на то, что все время пытался наладись с ней контакт и заступался за данную особу.
  5. LSPD ()

    "Клоун" и "Тазербот" для тебя не хамство, зато в выражении "Закройся" ты его увидел. Смешно, если честно
  6. Лидеры закона

    С сегодняшнего дня добавлено в устав - 2.86 Запрещено арестовывать сотрудников Коллегии Адвокатов в КПЗ. Исключение: погоня. Наказание: Выговор.
  7. LSPD , прикрывает своих!

    Твой боец умер, имея роб, рядом с полицейским, который его не трогал xD
  8. LSPD , прикрывает своих!

    Ты слепой или чтение плохо дается, плохо с восприятием? Мой ник DarkSend пишется. Мне интересно знать, в чем же заключается моя ложь?
  9. LSPD , прикрывает своих!

    https://imgur.com/a/chcMTlz Причины отказа в жалобе: Если в жалобе (скриншоте) имеется оскорбление или хамство к сотруднику. Рассмотрим происшествие со стороны сотрудника: в правилах сервера и уставе lspd про захват поезда не сказано ни слова. Он не стал убивать вас и как-то мешать процессу, просто ты рядом с ним умер с робом. Такие ситуации случаются и на захватах, но наказание за это не следует. Во-вторых, в на скрине в твоей жалобе видно, как ты его назвал шавкой, за что и была отказана жалоба.
  10. lspd

    Сейчас бы DarkSide что-то про чсв говорил... /facepalm. Глупая жалоба, кстати
  11. Live

    Я думаю, что пруфов не дождусь, поэтому ты получаешь заслуженный титул пиздабола. Ну, что, пустослов, уже сам себе противоречишь? Сначала ты утверждаешь, что твои жалобы были не подставными : После этого говоришь, что такая всё же была: Я не понимаю, чего ты хочешь добиться данным постом. Надо быть отбитым человеком, чтобы не догадаться о том, что лидер не понесёт наказание за это. Рофл неплохой, но нужно учитывать то, что на протяжении этого времени я не находился в игре и не контактировал с коллегами. P.S Прежде, чем писать жалобу на невиновных людей, попробуй разобраться в самом себе.
  12. Live

    Итак, первое о чём ты говоришь - это халатное тестирование сотрудников, а также, что они не знают устава. Для того, чтобы к нам попасть, человек должен пройти тест, в котором более 30 вопросов и не допустить 3 ошибок. С уверенностью могу сказать, что с твоим недалёким умом ты не смог бы его пройти, а те, кто сумел это сделать, имеют достаточные знания для того, чтобы начать свою работу. Твой высер насчёт того, что лидер халатен при тестировании - бред. Кинь пруфы того, что наши сотрудники не знают свой цвет? Есть такие, или же ты пустослов? Лично для меня ответ очевиден. Далее, как ты сам и говоришь, накидал множество жалоб на наших сотрудников, которые в своём абсолютном большинстве были подставными, за что ты и находишься в чёрном списке. Вердикт по данной жалобе, как по мне, очевиден, вины лидера тут нет. А от автора данного поста жду пруфов того, что наши сотрудники не знают своего цвета, иначе ты пиздабол.
  13. CHEBUREK

    1. Ваш ник: DarkSend 2. Ник модератора: CHEBUREK 3. Что он сделал?: Посадил меня за дб, хотя ничего противоправного в своём поступке я не вижу. Мы с напарником ехали по дороге, после чего я нечаянно сбил двух человек и сразу же отъехал, дабы не помешать им. Никакого преимущества с этого я не поимел. Процитирую правила сервера, пожалуй : 12.3. К ДБ относится: если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия. если вас придавили транспортным средством и вышли из него. если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. 12.4. К ДБ не относится: стрельба с пассажирских мест. если вас просто сбили с ног, проезжая мимо. если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается А вот и цитата самой жалобы на меня: 4. Док-ва (скриншоты\видео) P.S Предварительно, перед написанием данной жалобы, я спросил мнения у других модераторов по поводу этой ситуации. Они говорят, что это к дб не относится.
  14. LSPD

    Мы играли в паре с Live по дискорду. После того, как ты меня убил, у меня не отобразилось это в киллстате и я попросил Юрия дать тебе звезды и посадить, т.к. у него были все доказательства.
×