Перейти к содержанию

Bitard

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Bitard

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.03.1998

Контакты

  • Skype
    medbedyara

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Brabus

    1. [medbedyara] 2. brabus 3. мут за оффтоп 4. http://savephoto.ru/f/85sykgberhqq20 5. С каких пор реклама своего биза стала оффтопом?
  2. Господи клоуны он временный, его скоро снимают а там буду смотреть что дальше делать
  3. По правилам лидерства не запрещено отказывать в инвайте по личной неприязни, а кикать запрещено, так что данный лидер ничего не нарушил
  4. Rifa

    стрелочник, покажи мне где я тебе в пм или написал в /s чат с обращением к тебе оск и тогда я признаю вину и принесу извенения, а так ты просто какой то плакса который чуть что сразу на форум
  5. Rifa

    интересно покажи мне вырезку из правил что нельзя говорить такие слова в /s чат, а еще "****" литературное выражение самки собаки так что где тут мат?
  6. Bitard

    просто что за мудак, танюша мой хороший друг, вот я и помог ей, фстатс я не бью он мне не нужен, а ты просто клоун бесполезный, на лд армии стоит даунов принимает и радуется, наоборот я от тебя жду 22к назад
  7. kashak

    1) Ваш игровой ник kashak 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамический 3) Причина Бана 3 из 3 пред 4) Время Бана 28.04.2018 в 17:27 5) Ник Модератора, который вас забанил. bzee 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Извиняюсь, больше такого не повторится, это было крайний раз. (Пишу за друга)
×