Перейти к содержанию

RUSSIAN.ja

Ангелы
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о RUSSIAN.ja

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    #4istopokaefy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kaliningrad

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. /unban [A]FLANER на рассмотрение Г.А

    Я тебе не слова ни сказал ,ты начал понты колотить в темке
  2. BIGDICKISBACKINTOWN х2

    Тарас ты чего такой злой?сделай исключение для пацана у него сегодня праздник)
  3. /unban [A]FLANER на рассмотрение Г.А

    Я о том же Мут ему и выше челику пожалуйста
  4. /unban [A]FLANER на рассмотрение Г.А

    Ну с левого форума все так могут)0))
  5. 1) Ваш ник: [A]FLANER 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется 3) Причина Бана: "ПРОДАЖА-СОФТА (С) КАКОЙ-ТО МОДЕРАТОР ГУ 2." 4) Время Бана: Примерно 22:56 5) Ник Модератора, который вас забанил: Helen <3 6) Комментарий от себя: Нууу начнем другичи мои . Вообще 1 марта ко мне приходит сообщение в вк от группы "Cheaters Galaxy" - Ну я не тупой конечно же начал вести диалог для дальнейших действий ( узнать что за софт,в чем вшит как и с чем его носят) да-бы слить модераторам как его находить,но я же умный пацан осознаю что меня пытается слить Татарский Кофеин екей Кодеин :)) , Поддерживая диалог я веду беседу с данным кодеином группа ( https://imgur.com/a/8rsb6 cкриншотики переписки ) . Далее проходит некоторое время как мне поступает сообщение снова от этой группы "Мы снизили цену на софт" на скринах все видно:) " Да-бы чтобы побыстрее слить,но нет я игнорю данную группу,Сливщики действуют уже поумнее , Добавляется ко мне сегодня паренек (Кодеин скроее всего инфа не точная) Пишет "Привет и т.д ты покупал софт в этой группе?" на что я ответил нет. Далее я предложил данному игроку приватный софт который я не юзал никогда да и не был у меня на компьютере , т.к его найти в 5 сек любому дурачку,далее я вел диалог с данным пареньком,что-бы узнать кто это (Данный игрок был бы забанен в тот же день с этим читом,через модераторов так-как я могу узнать с какого аккаунта будет играть игрок) ... Дальше я понимаю что я делаю и скидываю скришот чита с бразаузера (левый скрин) .Продать софт даже в мыслях и не было , тк как все знаю что я FLANER Я отписываюсь в группах во всех,в тех же розыгрышах Galaxy Rpg с комментарием своего ник-нейма . Вообщем жду ответа от Г.М ПРОДАЖИ СОФТА НЕ БЫЛО ,ФАЙЛОВ СКИНУТЫХ НЕ БЫЛО И Т.Д О каком бане идет речь? я скидывал софт ? Я юзал на гу его? нет,нет . Видео стрельбы есть все практически)) , жду ответа только от Г.М-Г.А . И пожалуйста не отписывайтесь пареньки которые давно хотели слить меня,хуево у вас получилось > СКРИНШОТЫ ПЕРЕПИСКИ ЕСТЬ . Будут залиты , и да как все знаю что я слил рампейдж миккельскому:) И вам привет рампагеры ! > https://imgur.com/a/Kn3by ответ:модератора который банил (с) Во-первых. - Какой левый скрин? Решил выставить тут всех дураками? твой это скрин не левый. Во-вторых. - Причем тут, было скинуто не было, факт на лицо, ты мне сказал цену и показал его.В-третьих. - Залей все скриншоты, а не калично.P.s Доки будут после 15:00 по МСК. Ожидай. далее мой ответ: Какой скрин да обычный,дома буду скину видео на этот софт,ах да ещё начало около 30 тысяч людей,о чём ты говоришь.во вторых пусть будет примеров тот же буров,игрок под ником Nastya...Np ака Николай Буров как он забит в группе Rampage Hack , он же и является разработчиком (помощником разработки софта,но нет он же ваш любимый стрелок так ведь?)) Далее 3.Отписывайся в унбане на гу2,тут как я и выше расписал жду ответа Димки или Тани. P.S кодеин ты мой ник сказал что дальше??? Щас бы логически подумать стал бы я продавать софт с основной страницы ,когда есть левые. Ибо все знаю что я фланер?? 10.1. Махинации строго запрещены. 10.2. К махинациям относятся: покупка, продажа, дарение, обмен аккаунтов. покупка, продажа игрового имущества за реальные деньги. покупка/продажа аккаунтов за игровую валюту и за ключи доната. обмен игрового имущества на ключи доната\аккаунты и ключи от других игр, даже вопросы типа: "можешь продать за реал\за ключи доната?" махинации с деньгами / игровым имуществом. попытка развода / развод других игроков на деньги / имущество. обмен денег / имущества между серверами. покупка / продажа аккаунтов / имущества аккаунтов других игр (например, продам шмот в Dota 2, продам акк в Warface я так предполагаю мне приписывают махинации ,но продажи софта в разделах правил нет. Как я знаю есть только Распостранение или продажа там в общий чат. ПОПРОШУ НИКОГО НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ КРОМЕ МОДЕРАТОРА КОТОРЫЙ БАНИЛ ЖДУ ОТВЕТ ОТ СИМЫ ИЛИ БАРС
  6. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    Ты Владик меня знаешь и ты о мне хорошего мнения был по крайне мере . Прочитай что я отписал утром уже:)
  7. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    Я тебе ещё раз повторюсь если ты тупой. Работаю я не модерации а с г.а чё тебе ещё надо?пошел расписал помог своему другану и ливнуд,тот модератор мне говорил Del Почему нету правил с таким образом (причиной) как дали мне в бане "продажа софта я еще раз повторюсь я софт юзаю?нет , Я скрин хоть один отдал с гу1-2-3 где я его юзаю?нет,я его передал в вк ?Нет,я получил файлы/деньги Нет?Нет. о чем речь идет,Вы говорите что за бред я несу по помощи модерам,я не им помогаю а лично Миккелю наврятли он увидит эту тему *но я думаю что он отпишет и вы возьмете свои слова обратно. p.s Исправитель оскорбил женьку,извиняюсь)Исправил
  8. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    Короче пришли так сказать заступники,Г.М ПРОШУ УТОЧНИТЬ У МИККЕЛЯ ОБ ИГРОКЕ ПОД НИКОМ [TLT].RUSSIAN ПОТОМ ДАТЬ ТОЛЬКО ОТВЕТ. МНЕ НЕ ВЕРЯТ((
  9. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    Пришел спасать модера который не вывозит,выйди с темки,закрой браузер,зайди на гу2 и следи за своими лунатиками "тащера" которые без промохов стреляют.Я еще раз в третьих разах попрошу не отписывать никого ибо темку засорять ожидает ответа от Миккеля или г.м
  10. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    Ливни отсюда,буров ты ? ты. Крутой заработок)00)) ПРОШУ НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НИКОГО,ЖДЕМ ОТВЕТА ТОЛЬКО Г.М
  11. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    О шаха братишка подтянулся:))
  12. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    Я тебе повторюсь выйди с темки пожалуйста Не выводи меня.Написал с агрессией потому-что меня напрягает такой слив я поборюсь даже если откажут:) надеюсь не откажут P.s Оба модераторы отпись на форум делайте там в разделе гу2, повторюсь жду решение г.а или г.м
  13. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    Владос доки со своей стороны я привел,так же как и модератор банивший , Ждем ответа г.а ибо г.м
×