Перейти к содержанию

LIKENOMATTEEEEER

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59

Информация о LIKENOMATTEEEEER

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. unban ip

    ты айпи то скинь, Антоша
  2. zippizip

    зип конечно ****, который мут дает ауе пацану, но он норм тип
  3. мотор прости меня за все

    versaaaaace. 178.67.199.47 Volter console блин пжпж, жаждусь помочь элементу на лд, а то он бездарь. А если зип еще раз мут даст, то реально буду молчать, я буду относится к расе терпилоидов, хоть ип пж, но лучше акк конечно, ведь акк это смысл жизни, и вообще, кто 1х1 ранкед, просто харкну
  4. dex0r

    Какого *** челы вообще фрапсят всё? Тебе недостаточно определить софт там или нет по двум-трём видосам?
  5. asteriy

    Кто кс на 250 мультов то в итоге выиграл?
  6. Nees

    Либо я в глаза долблюсь, либо там нихуя нет
  7. Chiga

    1) - Ваш ник iwannarock 2) - Ник обидчика chiga 3) - Суть нарушения обвинение в ТДМ'е 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Что за бред божьей воли? Какой ТДМ, я на протяжении всей кски стрелял по этому анфорту, о каком тдме идет речь? Ах да, можно адекватный, обоснованный ответ. А не просто отказано. Приз 60 мультов, приз велик. Я достойно её выиграл.
  8. Закройте пару фракций, пожалуйста. Ну 9 банд/мафий, онлайн 150 на зх. С учётом гражданских, мирных фракций. 110-120 максимум. 60 из них уже в РМ и ЛКН, 20 в Грув, остальные просто сидят хуи пинают
  9. Street Racers

    Ну, может это и оффтоп, но.. Стриты, это такая фракция куда вступают, так сказать, мамины гонщики (новички). До них пока достучишься, маразм словишь
  10. fest

    А какое ему преимущество дала эта анимация в этой ситуации?
  11. /unban hArd.[15km]

    Косоглазка, я сейчас тебя за яйца повешу, сдрыснул с темы. Ах да, разбаньте бойцов зеленой рощи, они воевать хотят
  12. [GY]Motorhead ГМ

    Еще почет грув поимейте с косоглазого пж
  13. Leee.

    Можно с этого деграданта почетку грув снять? Не в первой изымает маты, нарик. Сделайте уже тему с почетом как на гу 1. Снимите с него почет, думаю, как почет он ничего не делает для фракции. (C) оба лидера грув
  14. Грув

    Ну, essewka был в неактиве, думаю на этом вопрос и будет решен, у него просто не было времени на этот форум, я вчера флудил, чтобы все отписывались, начал флудить и в дс, и в игре.
×