Перейти к содержанию

Mr.Balance

Демоны
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Mr.Balance

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

158 просмотров профиля
  1. BLACK_SCORPION

    Залей видос про друзей плз, поугараем конфой. Ну а вообще , ответ будет такой: будет проведена беседа и плюс неделя исп . срока. Приятного просмотра !
  2. Street Racers

    Он мог сам сказать другому лидеру , чтобы тот затестил . Или вы без конфы играете ? Не нужно даунов строить из себя, умники. простите его в последний раз ! В 1000001 раз ? Смешные вы дети . Вёл бы себя он нормально , адекватно и никто бы не писал на него жалобы. Ведёшь себя как мудак? На, получай . слышал , что зп у вас по 1кк . рассказываю для вас, додики, что зп больше 500к запрещены , если зп больше - 2 выговора лидерам . какие вопросы ещё? с первого раза не понятно было, что тестить игроков нужно ?
  3. [LNG]BLACK_SKORPION

    1) - Ваш ник: Val4[aGa] 2) - Ник лидера-нарушителя: [LNG]BLACK_SKORPION 3) - Фракция: SR 4) - Краткое описание ситуации. ДМ cоюза + неадекватность. Собственно ситуация следующая. Данный лидер,играющий на проекте уже давно, до сих пор не понял,что такое адекватное поведение, которое соответствует посту лидера. Брать в расчет личную неприязнь не нужно,к написанию жалобы подхожу хладнокровно, как простой игрок Galaxy. Прошу заметить,что никто его не провоцировал,никто его не ДМил, не ДБшил и т.п, напротив, он сам является инициатором конфликта в данный момент. Вопрос следующий: Зачем ДМить союз? Зачем выводить на конфликт? Не умеешь себя вести нормально? Тренируйся перед зеркалом разговаривать,социопат :С Если к нему не будут приняты санкции - игра тут смысла не имеет. Зачем ставить неадекватов? Чтобы потом разгребать на них же жалобы? Сомневаюсь,что это верное решение со стороны модератов (поставить на пост лидера данную персону). Хочу заметить,что ни одного подобного лидера на ГУ3 нет - все более менее адекватные и взрослые. А этот,сомневаюсь,что школу окончил даже. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/gfrhxZu 6) - Ваши требования к лидеру : Я думаю,что испытательных сроков для проверок его поведения достаточно.
×