Перейти к содержанию

.ALIVIDERHIE.

Ангелы
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о .ALIVIDERHIE.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    HERTZ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dubai

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. чапи

    Да он не знал просто бывает , братух все норм у меня зв было! хоть и он стрелял по тебе ну как бы по мне хотя при большом желание можно и меня слить было не задев тебя
  2. Знать не хотел бы,и не отсреливал бы свою писанину Майдан не к чему)) надо дружить поддерживать друг друга входить в положения) Хорошие люди всегда есть))) А если нет то найдутся))) Друг мой не надо дутся)))
  3. привет , пососешь ? у меня есть мерседес на который ты дрочуешь всю свою жизнь

  4. А но и видно хейтер, извините за мой французской
  5. Ладно ладно) я понел что ты по наводке как и в предварительной жалобе,и от кого ты шагаешь мне интиресно и оталкиваешься, я понимаю что это все специально что бы было больше грязи и проехали в итоге по жалобе
  6. Выстрел был конкретный видно даже от выхлопа и по звукам ! как закончился привстал и побежал ты слепой глухой чтоль? за оффтоп выпишите!!! как свами боротся я уже не знаю .Тебя кто просил отписываться? если бы я зажал букву с было бы как на 2 ом видио я зажал быстрый бег и W после выстрела ,да и что я перед тобой оправдывайюсь
  7. 1. Ваш ник HERTZ 2. Ник модератора Chokoladka 3. Что он сделал? Халатность к жалобе! Отказала жалобу не обосновав в чем мое нарушения + с ,хотя я прав что + с не было !Надоел уже беспредел не хочу я тратить свой /donat за просто так и сидеть в фдм не очень прикольно тем более не за что!!! 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://savephoto.ru/F/5iwcsyuojo1n25 Вот видио по которому наказали. Посмотрите внимательно хоть в замедленном действие, ну нету тут + с а отказалА без причины ! Я понимаю там ана деловая там ей ничего не будет за это! Ну почему я должен снимать предупреждения не понятные за свои деньги? 120 р уже для меня деньги, я не хочу выкидывать их на ветер , и понимаю я бы нарушил мне обосновали конкретно в чем и где я виноват , я бы не отрицал бы снял бы , ну я с дочь миллионера не Живу что бы за просто так снимать предупреждения , да и Сидеть в фдм за просто так не очень прикольно.За вторую жалобу я вообще молчу за доначу сниму Жизнь бумеранг все оборачивается хоть и в игре я сам толком не умею + с ну как то так Вот я сейчас приведу пример реального +с как оно должно быть по факту
  8. Alexandrova

    Ну может быть только я нарушения своего не увидел я к примеру видио скинул выше, и докажи мне конкретно где +с тебе может показать как +с делается?) после работы приду пример тебе засниму
  9. Alexandrova

    Не не друг, багоюзится когда резко встаёшь. Уже сталкивался с этим не однократно, как не умышленно получалось - тут скажу нету обрыва то ли я дурак то ли лыжи не едут Красотка ну пойми пожалуйста, что нету тут не какого обрыва. Ты пойми я не такой, не хочу что бы тебя наказали там да чтож, мне от этого легче не станет. Я же в пм тебе написал что могу сказать что обрыва не было, ты сама написала, на форум мол тип того! Хочу просто проваты и спроведливости. А не как, ты меня любишь и наказываешь*)
  10. Alexandrova

    Ты откуда вылез умный?) перчик чили, а то я без тебя не знал, вот и за таких как вы кто влазит, и начинается засор Темы, так что другалек в сторонке покури пожалуйста, и не влазте пожалуйста кто не в теме и не по теме
  11. Alexandrova

    Дак и я тебе в игре написал как решать будем ? опять через форум? ты сама написала давай, или как там я дословно не помню, а то опять за клевету отлечу, ты написала что, шоколадка говарит что багоюз, а у тебя у самой своего мнения нету? ты же наказала ты и отвечай за свои поступки или проступки,или шоколадка за тебя будет отвечать? как в предворительной жалобе ты написала что видио у гм там уж захотят скинут не скинут так и не кто не скинул конечно ну ладно что уж ! Вы там вместе посовещайтесь золотую середину найдете может быть
  12. Alexandrova

    Не знаю не каких Тимуров,красотка давай по факту пожалуйста изначально за + с мое решим там уж и за предварительную жалобу можно если можно))
  13. Alexandrova

    1. Ваш ник HERTZ 2. Ник модератора Alexandrova 3. Что он сделал? багоюз опять же +с которого не было 4. Док-ва (скриншоты\видео)http://savephoto.ru/F/5lp0qvlrhpe124 Где тут обрыв +с скажи мне дураку пожалуйста? простая присядка выстрел,и встал дальше побежал Там я не знаю что тебе chokoladka подсказывает ,если конечно подсказывает как ты мне в пм отписала что ана сказала багоюз Но девчёнки, и в той жалобе вы мне отказали что типо багоюз был, мол типо обрыв анимации вот щас приведу пример только не наказывайте вот скрины по которым наказали https://imgur.com/a/iLkbJbE Видио я обещеного я так конечно не увидел своего обрыва.Ну конечно может я и нарушил нарушения своего не увидел и анимация не обрывается равносильно тому что заюзал в каре
  14. /Unban

    1) Ваш игровой ник:Hertz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамический 3) Причина Бана: Клевета на администрацию 4) Время Бана:Неизвестно 5) Ник Модератора, который вас забанил:Alexandrova 6) Скриншот бана:http://savephoto.ru/F/5iaim4ytpkcv23 [22-5-2019 20:24:20] >> ПМ от HERTZ(310): уже не 1 раз на тебя писал [22-5-2019 20:24:30] >> ПМ от HERTZ(310): и выигрывал жалобы я ей отписал,ну точно не помню может я в раздел медиков писал попутал но с ней столкновения были какие то!
  15. Alexandrova

    Ладно домой приду с работы все скину отпишу
×