Перейти к содержанию

Emmanuell

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Emmanuell стал победителем дня 15 августа 2017

Emmanuell имел наиболее популярный контент!

Репутация

43

1 Подписчик

Информация о Emmanuell

  • Звание
    Освоившийся
  1. Лидеры LVPD

    1. Да, модно. Сейчас пойду, также встану и буду всем звезды давать (нет). Какая встречка в сампе, дядь? Под какие колеса? Он остановился, а по нему проехали. Сообщение он никакие написал, видео у меня есть в разделе))) Ну давай введем)). А то че это закону разрешать стоять на месте, не прося остановиться) 2. Инфа со скрина. Какие оправдания? Автора жалобы развернуло? Ты срьезно? Да еще так, что сотрудники перед ним оказались... Пересматривать ничего не собираюсь.
  2. Лидеры LVPD

    1 жалоба. Порча кара была? Была. Можно было и объехать. 2 жалоба. Въехал в них ты, а не наоборот. Или они боком научились ездить?) Далее 3 принятых жалобы и еще 3, которые я даже не видел, поэтому и ответа нет, умник. У игрока 2/3, сейчас рассмотрю жалобы и кикну.
  3. Emmanuell

    Попущеный, кто тут флудит одним и тем же сообщением? Я что ли?
  4. Emmanuell

    Отсталый, оффнись уже.
  5. Emmanuell

    Ты 3 уровень. Твой выход из кпз стоит 8.000$. Я тебе вернул и штраф, и за "адвоката". Так еще и сверху 95$ добавил. Радуйся.
  6. Emmanuell

    Скинул деньги за "адвоката".
  7. Emmanuell

    Скинул бы 900$, да при переводе минимум 995. Адвоката ты не вызывал, за что тебе еще платить, я не знаю.
  8. Emmanuel

    Какой ты дешевый)
  9. Emmanuel

    Насколько я помню, так я тебя назвал в тебе на меня. То есть ты стрелочник. То есть ты обрыганный Вы оба такие интересные. Когда у меня были деньги, вы готовы были под стол ко мне залезть, лишь бы я вам денег дал. А сейчас что? За бесплатно не хотите? Жаль( И мут оформите, оффтоперу. Спасибо
  10. Emmanuel

    Завали ротан, сынок обрыганный. Достаточно смело? Могу еще. А выговор у меня за онлайн)
  11. Emmanuel

    Ой, извини (нет). А такое от меня за время лидерки первый раз)
  12. Emmunell Или gek

    Насколько я знаю модераторы не доверяют этому скрипту. Жду отписи гм. И да, судя по твоему нику на форуме, ты настолько немощный и слепой уже, что не можешь разглядеть ники. Сочувствую тебе, сынок обрыганный. P.S. Как там твой почет в грув?)))
  13. LVPD

    Так он почти сразу дал тебе зв, если считать по времени /timestamp'a.
  14. LVPD

    Отказано. Друзей так будешь называть. UPD:Принято. Наказан. На счет первой жалобы, за такие слова я бы тоже дал тебе зв за оск. Вторую жалобу пересмотрел, игрока наказал. Сразу на радар не посмотрел, что у игрока там дом и искал на скрине маркер. Извиняюсь перед ним за невнимательность. И вообще можно было и в игре написать.
×