Перейти к содержанию

Lee.

Ангелы
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

3 Подписчика

Информация о Lee.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.10.1994

Контакты

  • Skype
    zubka4

Информация

  • Ник в игре
    Lee.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тернополь

Посетители профиля

1 842 просмотра профиля
  1. Зонка

    Делать нехуй. Ну тип пускай сотрят люди как тащу
  2. Лидеры Армии

    Конечно всякое бывает, но что бЫ Так открЫто недосчитАтся, это проблеммы. Зря ты прогуливаеШь матиматику Покуривая сигы за гаражами. Антонина Афтандиловна не говорила что математику прогуливать Плохо?) А Ты научисЬ считаТь кАк сашенька "Раз КрокодиЛи - бегемотики, два крокодилИ олени". Мб Ныть перестаешь.(9(99 П.с Слепому виДео чтО там 8+ триады
  3. [hapi]quest. aka alkaidA.

    Да, согласен, видос к хуям прост. Йа вядавал таУ же, иногжа даже более смертельно. Видос кст не оч, жаю намного жарче(На данный Момент нет доступа к видосАм. П.с появится на днях). ЗабаниЛи по причиНе: хй его знайет чё) профессиоаналы ля))). За это пол серва бантик За читик))) Потраченно))). НичеГорта н видно на видаке) Отпустите) П.с.с нЭ роф
  4. Лидер рм

    Ты вообще вменяемый? Ты пишешь о дб рм и т.д, причем тут ваши верты? Хотя дБ не видно. Вижу что игрок прилетеЛ отбивать Терру, а вы его Задмили. Какие претензии? Кто вас дбшил? Сами виноватые. Удали тему и не Неси бред пж =) П.с Андрюха, лойс тебе, не в обидц, я за теб лично)))
  5. Лидер рм

    Человек садится в терру вертом, вы стреляете, вертт загоряется - вы пишите жб, ущербные. Посты красиво набиваем) Да, дайте мне мут, тЕму закройте, время сохраните, невры приберегите) Спасибо, моё Время потраченно(
  6. Лидер рм

    От этоЙ жалобы парашей ваняеТ, почему???
  7. Хитманы, анько

    Хиты такие немощные, исчезните! #Offtop П.с я всех сливал,кто трахаца?) Жду в городе Gda?sk)
  8. /unban shade

    1) Ваш ник: .shade. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.202.189.168 3) Причина Бана: якобы aim 4) Время Бана: толь что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Тимка 6) Комментарий от себя: Жду док-ва аима....
×