Перейти к содержанию

Мальчик с гу.

Ангелы
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Мальчик с гу.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Doz1ktawersone

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. n96k.sQ3.

    1) С чего ты взял , что Rename - это extream hack ? Значит ты играешь с этим же файлом ? По твоей же логике сужу. 2) Рампагу ты где увидал? 3) Придумываешь на ходу ты, про рампагу и экстрим. 4) Я скачал в инете rename не смог открыть архив , там стоял пароль. Когда вводишь неправильный пароль, вылазиет .exe окно с ошибкой. Шаришь ? 5) В итоге : я жду пруфы !
  2. n96k.sQ3.

    Пруфы мне дай, что я скачивал экстрим , распаковал его + играл с ним. Жду пруфы за экстрим. По счет рампаги , дай мне тоже пруфы что она была у меня запущена и в регедите. Ты раз 20 заходил в регедит и так же ничего не нашел! Амми админ вырубался из за того, что ты открывал регедит и он оффался я моментально его включал. По счет света, когда свет оффается Амми Админ закрывается, держу вкурсе! Вообщем, жду пруфы! Могу фрапсить всю стрельбу если шо! По поводу Rename , увидел архив где-то в инете с rename, стало интересно и скачал, а на нем пароль, в итоге удалил. на сайте каждый может зарегаться, там свободная регистрация
  3. n96k.sQ3.

    Мой ник n96k.sQ3. Ник модератора Daddy Причина бана rmpg.hack and extream hack94 Коментарий от себя : Ты ничего не нашел дядь!!! То что ты зашел в истории в экстрим чит? Так это простой сайт их , там свободная регистрация! Рампага ? Какая рампага, дядь? Ты нихуя не нашел и банишь? За историю то что был в истории сайт экстрима ? И ? Я уверен что если зайти в твою историю там можно найти тоже самое. Пруфы кидай , дядя!
  4. .qp

    Ты со мной договаривался, лол? Какие ко мне претензии? Ты меня оскнул? Оскнул. И в оправдываешься по глупому, это задается вопросом: "ti dyrnoi?" Короче, выше описал всё че к чему, модераторам решать... Думаю, решение будет положительным с моей стороны <3 Молодой человек, этот неадекватный лидерок Баллас под ником .qp. не раз уже косячит передо мной, я много раз его прощал, и здесь тупо решил написать, надо будет и все остальные жалобы выложу если найду, но я буду искать с "УМОМ" - и у меня это получиться. Всего доброго <3 Админу конфетку
  5. .qp

    Мой ник n96k.werend ник нарушителя(лидера) .qp. лидерку содержит в балласе В кратце: Дмились на аммо баллас, и вдруг, он решил меня оскорбить. Хоть в оск есть вопрос, но всё же, он подразумевает... Я считаю, что лидер не должен так общаться с членами других банд/мафий, примите меры, пожалуйста. Док-ва:
  6. unban ip

    Мои опры с умом прочти, пожалуйста.
  7. unban ip

    Все , спасибо.
  8. unban ip

    Так а пруфы то дай ? У меня свой аккаунт, у него свой. Разбань ip. Разбань ip !
  9. unban ip

    Здравствуйте, мой ник old.h1 Приключилась такая ситуация. Малой играл через ноутбук 1 wifi. Забанили за читы (3 дня ) читов небыло. может по ошибке ? Можно разбанить мой ip? kanekeken 18.02.2019 в 19:59 BRABUS 3 дня Читы 136.169.179.198
  10. #Тема удалена.

    Тема удалена
  11. 7skzdzhQ

    Можно ответ?
  12. 7skzdzhQ

    Мой ник - 7skzdzhQ Забанил [GY]p4www. Причина (ОК) p.s osk v o 4at Комментарий от себя : Написал ему в пм, что он балабол, мне прилетел что я ЛЧС. Кинул меня в blacklist. Ну я написал в /o что мне по барабану, дол***б Ну и прилетел бан. Ты обиделся что - ли ? Обидчивый какой. mb razbanite ? 3/3 block Ну , а если нет , то переходите на Youtube будем видеться там :D
  13. [GY]Juliet.

    Ты отбежала , включила цвет прошло пару секунд прибежала и начала убивать в спину, на моем видео это отчетливо видно! Жду логи =))
  14. [GY]Juliet.

    Мой ник : old.h1 Ник модератора (нарушителя) : [GY]Juliet Суть в том, что происходил DM (DEATH MATCH) на аммо баллас! Бегаю такой стреляюсь, тут бац телепортируется модератор с ником JULIET (Вроде-бы выдает себе ганы) включает цвет и начинает дмить повторялось неоднократно! Прошу принять меры, модератор использует модерку в личных целях! Надеюсь на понижение/снятие с поста! Ведь обычные игроки едут / закупаются оружием сами, а не просят телепорта у модераторов + ганы! Док - ва : видео (КЛИК)
×