Перейти к содержанию

skillzzinn

Ангелы
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

skillzzinn стал победителем дня 13 октября 2020

skillzzinn имел наиболее популярный контент!

Репутация

138

1 Подписчик

Информация о skillzzinn

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

3 277 просмотров профиля
  1. гу барс

    - [gy]bars чит на своем видео
  2. ckulzun

    skilzin bavaria отказ восстановлению не полоежит насколкьо мне стало известно, баварию тогда взломал человек который меня ненавидит и забанил, а гм, не разобравшись в ситуации, отказал мне в разбане ( а сам бавария был тогда в отъезде в северодвинске ). прошу разблочить акк я ничего не нарушал
  3. skilzin

    skillzzinn bavaria восстановлению не подлежит отказщ от проверки забрали в армию 25 ноября 2020 года щас вернулся смотрю блок разберитесь походу взломали скрины есть @Jozef_Joker Изменено только что по
  4. polozhenie

    skillzzinn bavaria восстановлению не подлежит отказщ от проверки забрали в армию 25 ноября 2020 года щас вернулся смотрю блок разберитесь походу взломали скрины есть @Jozef_Joker
  5. cсори

    сори не туда написал
  6. Скиллзин

    skillzzinn byali вроде как впа или апа гоу /unblock в честь 12 летия проекта и владика асадчика ? сделайте подарок малому снова увидеть меня @Face__Boy
  7. skillzzinn

    skillzzinn dinam bavaria 3/3 за впа дали пред вроде последний или апа не помню полгода прошло разбаньте
  8. grove street

    вы че вообще что ли ахуели каров гасить дамагером @HOZ брат мы возвращаемся
  9. братик теьбе бан выдали ????
     

  10. бан без прiчiнi я в шоке

    + на каком основании акк заблокировали ? читов не было https://imgur.com/a/ana6D5o
  11. бан без прiчiнi я в шоке

    deadc0deshop динамика ! ОСКОРБЛЕНЕ МОДЕРАТОРА https://imgur.com/a/S2uJhEF - что тут??? извините у меня произошел нервный срыв из-за бана моего родного братишка - хоза. + у меня сейчас депрессия очень все плохое настроение пожалуйста прошу не надо мне говорить плохие слова вы просто толкаети меня будто со скалы или с многоэтажки я будто стою на краю обрыва или в горячей сковородке а вы на нее льете води то есть подливаешь огонь в масло так вот я думаю что мне надо пересмотреть свое отношение к сампу свои взгляды и все такое в общем просто мне надо нет ну можно конечно но вообщем пожалуйста не отказывайте меня в разбане потому что жизнь бумеранг и сами вы педоросы спосибо и на каких основаноях братану проверку делали?????????????? жду снятия фрукта
  12. skillziin

    skillzzinn bavaria otkaz ot proverki Как порой важно думать о том, во что мы верим и к чему стремимся. У всех нас, есть только один Бог Отец; но почему тот, кто рождается например в Израиле, чаще всего становится приверженцем иудаизма? Жители Ирана, становятся мусульманами? Светлое Христово Воскресение – это главный христианский праздник.Не стоит в этот день грустить, сквернословить и ругаться Да простит меня бавария, мне нужно было идти в церьковь, разбаньте пожалуйста! Христос Воскресе!
  13. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Как ты смеешь такое говорить? Блек кокаин - самый знающий человек в софтвеере. Именно на его мнение опираются модераторы типа влада86рус, которые боялись банить игроков за софт на кс фракций. Именно он, блек кокакин, помог найти владу86рус софт дп.хоза, который постоянно стрелял в правое плечо)))))))))))))))))))))))))) И назвал этот софт - сайлент аимом, в то время, когда играя с салом достаточно просто стрелять в пустоту - и ты попадаешь уже попадаешь в челика. Так что без помощи блека кокаина не обойтись!
  14. willcomeoff (3/3)

    povtorilos' , daje 4 raza
  15. hoz

    ладно извините закрывайте
×