Перейти к содержанию

Dr.Bullit

Ангелы
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Dr.Bullit

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28 мая

Контакты

  • Skype
    fresh199564

Информация

  • Ник в игре
    Insert
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. Mr.Keam

    Что ты с него хочешь, он шрек недоделаный...
  2. качка лвпд

    попугай, где хочу там и бегаю.
  3. качка лвпд

    1. Ваш ник на сервере: Insert 2. Ник нарушителя: [rovno]ka4ka 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: lvpd. 4. Что он совершил: Отказ в жалобе. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/sQcuLlu Видео которое выступило оправданием у сотрудника. Где тут видно что именно я стреляю?
  4. del.

    del. p.s. не оффтоп, тупанул, не туда написал.
  5. [GY]Chokolad

    В день зх любое слово (касаемо оскорбления) это провокация!
  6. Grove Street Family

    Пиши на меня в раздел, у тебя вижу косоглазие, разделы путаешь, готов ради тебя косоглазого отсидеть срок ):
  7. wild. arma

    Советую устав выучить. 2.7. Запрещено сажать во время стрелы / вара (уже идущей перестрелки), у дома, в Анти-DM зонах. пы.сы. вилд тебе тоже не помешало бы Оффтопер иди лесом, ты тут лишний, не о этом речь идет. СВОБОДЕН У меня всё, жду ответа ГМ.
  8. wild. arma

    Почему оправдание появилось только 3 минуты назад, а не перед твоим отказом? И где оправдание на это => https://imgur.com/a/3tYmd1H (Оправдания нету,а ты отказал!)
  9. wild. arma

    1. Ваш ник на сервере: Insert 2. Ник нарушителя: wild. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: national guard 4. Что он совершил: Отказ в моей жалобе на его сотрудника. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
  10. /unban ip

    Хах, у тебя клео суицид, фраза "говорят что читы" не прокатит, тебе не место на сервере.
  11. спикемаус

    Плюсую, иди в цирк!
  12. mercenario

    Хватить сообщения набивать OMG
  13. unban

    1) Ваш игровой ник: Shipuchka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.54.3.15 3) Причина Бана: 3/3 предупреждений 4) Время Бана: Сейчас. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Скриншот бана: Забыл сделать P.S. Очень извиняюсь!! Аля не против :3
  14. Patrick

    1) Ваш игровой ник: Patrick 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamo 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: уже не помню( 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню( 6) Скриншот бана: нету От себя: Каюсь и искренне извиняюсь за те махинации. Я очень сожелею о случившемся, прошу разблока если можно!! Админам добра! <3
  15. WILD/ХАМСТВО

    Ты видимо в 7 классе, раз знаешь это, так что сопи в дудочку недошкольник
×