Перейти к содержанию

FORD SVT

Ангелы
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40

Информация о FORD SVT

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

5 491 просмотр профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от FORD SVT

  1. Не надоело привлекать к себе внимание?

    Что ржать то над жб за дм,ну да тупанаула...валялся этот придурок на дороге в коряке,подобрала ,отвезла к спранку ,а он вон какой благодарный оказался....я и так то никого не подбираю.....А тебе всё хихи да хаха....

    Хватит уже навязываться,а?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. FORD SVT

      FORD SVT

      От одиночества ты проводишь время тут, потому что в реале ты нафиг никому не нужна. И даже Лёха считает тебя чекнутой, когда видео было о тебе, помнишь?Ему стыдно стало за тебя! Ты только говоришь что ты ШШШастлива, но на самом деле это не так. Ты просто никому уже не нужна...

    3. Olya..

      Olya..

      То есть ты описал тех кто сидит на форуме? Как там одинокие никому не нужные ,кривые косые и больные....

      Это не про меня,просто у меня на все хватает времени...Плодиться и размножаться мне уже не нужно,я долг перед отчизной выполнила вырастила  двух сыновей(29 марта Алешке было 18 лет)....так что у меня времени хватает на то да на сё...я не хочу вести эти никчемные беседы...мы с тобой на параллейных берегах,так что угомонись рекламить то чего нет.

      Сидеть поливать меня грязью,для чего для кого....ты как всегда в своем репертуаре,судишь по себе \.но не все как ты ...

    4. FORD SVT

      FORD SVT

      Глупая, ты сама себя окунула в это дерьмо при чем с головой, а сейчас мне говоришь обратное. Я сказал это исключительно лишь про тебя. Дойдёт до твоего "процессора" или нет я хз. Да мне параллельно кому когда и сколько стукнуло))) Иди дальше ной на форуме, а тебя дальше будут продолжать дмить) Никчемная и никому не нужная баба))

    5. Показать следующие комментарии  Ещё #
×