Перейти к содержанию

B.E.R.R.Y

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о B.E.R.R.Y

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

318 просмотров профиля
  1. Джокер

    Джокер, ждём решения администрации
  2. Джокер

    1) - Ваш ник Berry2) - Ник обидчика Jozef_Joker3) - Суть нарушения Вся важная инфа тут. Дело было так, какому-то "дяде" с развитием 10-ти летнего мальчика не понравилось что я каким-то образом оказался 3 рангом в фбр. Когда-то я в Арме дошел почти до 5 ранга по срокам, но пришел один Клоун с ником Zak (Повелитель помойки) и выдумал новое привило которое гласит так "Запрещено играть с других аккаунтов во время зч". Ну и этот умник написал жалобу на Белвеста за то что он меня кикнул с причиной "Игра с другого аккаунта", а меня приняли по переводу. Первое что я хочу сказать это, принимал меня не Белвест, второе покажи док-ву игры с другого акка, если нет док-вы так чего ты лезешь куда не надо? А ну да ты же хочешь отомстить мне и всему клану [RM], за то что мы тебя на члене прокатили когда ты в Yakuza был, верно? Пукан до сих пор горит? Был я в арме почти 3 месяца, в фбр почти 1.5-2 месяца и меня кикнули что с фбр что с армы, ну вот только с фбр меня кикнули из-за слов джокера. Я пять месяцев отыграл в законе и я должен щас вступить в фбр на новые сроки? Если администрация откажет мне, тогда у меня нет желания продолжать играть на этом сервере. На первом скрине у меня 3 ранг в фбр. На втором скрине видно как я пишу сонке за перевод. На третьем скрине видно как я получил 4 ранг по срокам. На четвёртом видно мои сроки в арме. Ещё один вопрос возник, когда zak на меня и на SEXCAUSTMACHINE написал жалобу, не предоставив док-ву моего кика\игры с другого акка и джокер принял жалобу, не правильно как-то.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  3. belwest

    Мальчик ты дурак? А если бы жалобу пересмотрели и ответили не в мою сторону, тогда это не блат, верно? У тебя логика есть?
  4. belwest

    По твоему если лидер или модер пересмотрел жалобу, это значит что он блатит?
  5. belwest

    Не позорься, иди засунься обратно в рифу. Нет такого наказания за то что тебя кто-то убил, а рядом был мент и посадил тебя. Лидер тебе всё объяснил, даже можно сказать разжевал для тебя.
  6. Man4eg

    1) - Ваш ник Berry2) - Ник обидчика Man4eg3) - Суть нарушения Скажите мне пожалуйста, с каких пор слово "Захуй" считается матом? Это же не "****", ну или может из-за окончания "***"? Тогда если мы на пишем "застрахуй", за это тоже мут дадут? Объясните пожалуйста4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  7. orest_bad

    1) - Ваш ник BERRY2) - Ник обидчика Orest_Bad3) - Суть нарушения Заменен ped.ifp4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://savephoto.ru/f/2pepxcm11yid17
  8. Berry

  9. Berry

    1) Ваш игровой ник BERRY2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 91.216.61.183) Причина Бана Оск.Администрации4) Время Бана 17.02. // 00:445) Ник Модератора, который вас забанил. Orest_Bad6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Слов нет,одни эмоции. Оскорбил игрока с ником roman1us,получил мут,следом бан)Блок снимите,а.
×