Перейти к содержанию

Qussan

Ангелы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Qussan

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    oleja ne4iporenko

Посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Разобраться unban

    1. Ваш ник: okeey2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: коллизия вроде4. Время бана: Вчера, точно не помню когда5. Ник модератора, который вас забанил: Scofield6. Комментарий от себя: Выиграл МП Соскребатель, парень снимал, там видно что меня сбивают, но с крыши я не слетаю, возможно синхра, возможно еще что-то, читов у меня нет, готов пройти проверку, и сразу говорил делать проверку. Ниже вкинут видео с Мп
  2. Unban

    1. Ваш ник: okeeeeY.ja 2. Ваш IP-адрес : dinam 3. Причина бана: osk 4. Время бана: xz 5. Ник модератора, который вас забанил: bonia 6. Комментарий от себя: я ж не оскорбил, а написал текстом "хахахаха сукаа" думаю боня не против. скрин - https://imgur.com/a/rLWx8S5
  3. UP. - зачем работать, если можно забить ху*:))
  4. UP, хотя, я уже даже не ожидаю ответ, две недели меня пидорасят, и дальше будут, но терять надежды не стоит... @[GY]BARS @[GY]SIMENS
  5. Ты откуда вылезла вообще? Ты за собой следи, и да, как сказал Паша Техник, старина, сьеби ****.
  6. Я не видел и не слышал ничего, ПЫТАЮСЬ ДО ВСЕХ ЭТО ДОНЕСТИ УЖЕ ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ... Всё..
  7. Кстати да, я стоял на том же месте, где и уходил афк, скрин пересмотрел. Соответственно, меня никто и не тпшил Я не знаю что вы там проводили, хоть двадцать тестов проведи - мне без разницы. Я знаю что я прав, я не видел это проверки. То что ты скинул - бред какой-то, больше не отписываюсь(если опять не сгорит) ждем ответа. Всеровно, что мы пишем - ничего не даст при решении ГА
  8. Спасибо брат. Я знаю что он меня сливать будет, но мне похуй, мне нечего скрывать и бояться его соответственно тоже нечего)
  9. 4+ года игры на GY ,и всё еще новичок, даже неприятно как-то :(
  10. Что ты несешь? Переводчик пожалуйста. Про литературное слово рофл если ты не понял, боня упоминал выше о нем просто) Я не хотел оскорбить его, он это сам понимает, да и все это понимают х2
  11. От души брат. Только я не хотел его оскорблять, я использовал ЛИТЕРАТУРНОЕ слово не в качестве задеть/оскорбить его. Он это сам понимает прекрасно, не маленький ребенок, думает что уйдет от это ситуации. Мы тебя поняли брат! Спасибо за твою помощь
  12. ***, что ты несешь, это ужас, кхаххааххахахахахвхыхыхыхых БРАТ БЕЗ ТЕБЯ ГА НЕ РАЗБЕРУТСЯ, СПАСИБО ЧТО ПОМОГ ИМ В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ, ЛУЧШИЙ!!!!
×