Перейти к содержанию

TTeReBo34uK111

Ангелы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о TTeReBo34uK111

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

300 просмотров профиля
  1. Нубомодер

    1) - Ваш ник: Паравозик2) - Ник обидчика: Bzzi3) - Суть нарушения: дал бан за оск(в пм),а то что он модер и материться(много жалоб было по этому поводу это се норм) просто подсасал и сидит на блате и научите этого слабоумного отвечать в /n во прос по правилам,а не как он базарит в него,давай отписывайся плакса 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):
  2. Frost/Bonny

    хахахахаххах даже видео не доступно,даже оно понимает что ты тупая и не воспроизводит себя))))
  3. Frost/Bonny

    Иди уже от сюдаmты униженна уже полностью и адвокатов собой позоришь! Не ной уже позорище,лет дохрена,мозгов нехрена
  4. Frost/Bonny

    Тупая видимо тут ты,а не Bonny,ранг возвращается если нет варнов и есть норма выполненая,у тебя их нет,и были варны,ты не снимала варны и косячила дальше,тебе и так не давали варны за 4 жб на меня,так что не ной и ищи себе банду где с таким маленьким мозгом тебя возьмут
  5. Zak

    У всех щас экзамены и тд,но все же совмещают либо не играю,и ты либо не играй вообще и проблем не будет либо совмещай и не "плач" P.S. но лидер совсем борзеет
  6. Frost/Bonny

    Вот ее супер онлайн,а говорит что у нее стабильный онлайн по уставу 5+ часов заход выход заход выход заход выход заход выход заход выход
  7. Frost/Bonny

    Какой смысл почету ходить на трени,ты свой "умной" головой подумай и ответь смысл тогда от почета если он будет делать все тоже самое что и все остальные игроки! какие тогда привелегии у почетов(кроме того что на 6 ранг принимают)? слабо ответить? или только и можешь свои жалкие жб писать,не унижайся истеричка,и так уже унизилась ниже плинтуса! Почета и лд не дают потому что нет онлайна 5+ в день как написано это в уставе Пишет жб только,а онлайна так и нет,даже за сегодня ни разу не зашла,а только пишет и пишет униженка
  8. Frost/Bonny

    ахахахахаходин раз извинилась и теперь этим и будет поприкать постоянно! что бы стоять афк больше 10мин,надо лидера предупредить и получить одобрения,а тогда когда стояла афк больше 10 мин лидера в сети не было вот и заслужила свой варн (тут)
  9. Frost/Bonny

    че ты заднюю даешь нытик,док-ва дм'а и дб где? либо ты уже тут врешь Кик ее с Адвокатов либо 2 варна так как она сливает лидера уже х2 "• Жаловаться на своих коллег ? Наказание: 2 выговора." , а за лидера можно и кикнуть.
  10. Frost/Bonny

    орнул 1 свои то скрины не кидаешь сюда с теми словами которые ты пишешь 2 где твой онлайн? ты вообще вкурсе что такое онлайн? это не заходить на час-два провести треню и стоять афк сбрасывая его не более двух часов в игре. В уставе написано 5+в день,и получаеться 35+в неделю,у тебя даже 3х часов в день нет,какой нафиг онлайн истеричка 3 где я тебя дмил и дбешил ну ка покажи? 4 с каких пор почеты не могут пообщаться в чат? (жду ответа от модеров) 5 почему почеты должны ходить на трени? (смысл тогда от почета если он будет делать все тоже самое что и обысчный игрок)- прошу модера ответить 6 тебя давно пора кикнуть уже истеричку и нытика,так как за слив ИГРОКА с адвокатов=кик,а ты пытаешься второй раз уже ЛИДЕРА слить
  11. жб

    док-ва оска именно тебя,скока увсех спрашивал,почетникам варны не даються свали отсюда сливщик,мут ему! сюда отписываю я и лидер,ты тут не кто,cвободен
  12. жб

    1) - Ваш ник Перевозчик2) - Ник лидера-нарушителя Фрост3) - Фракция Адвокаты4) - Краткое описание ситуации выпустпил человека за 5к,и мне дали варн будучи почетом,объясните мне с каких пор за это дают варны почетам? и через какое то время кикнул5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) нет такого! 6) - Ваши требования к лидеру принять обратно и не брать на себя скока берет он
  13. Rifa/FUTUREMOMAXIMKA./Balboa.

    А чё слабо кинуть скрин того как тебе модер выдал Мут на 500минут и за что он тебе его дал? Или ты не считаешь это неадекватством нуб? Иди пиши на меня жб, жду,хоть упешись,пусть забаня,3 блока дадут,мне срать на игру,и я не ною как жалкий школьник против лидеров банды с которой кикнули как раз токи за неадекватство))))
  14. Rifa/FUTUREMOMAXIMKA./Balboa.

    Слышь ты,малолетний школоло,на скрины посмотри внимательно,а потом говори что неадекват я. Беднягу кикнули с рифы и пошел сразу жаловаться,ты на себя то скинь скрины,или чё очко прижал? Орал как резаный индюк,материл все и вся,потом давай скрины как ты меня в страю дмил что б встать поближе и получить зп быстрее,или просто ты сыкло малолетнии,. И я был там только на захватах,и смысл меня с захватов кикать,а потом захотел и вернулся,это тебя не каким боком не касается))) Просто обиженный школьник решил слить лидеров,где неадеватство от лидеров? То что флкдили в чат? Я например только влуд вижу и 2 мата,неадекватства нет,а ты за собой следи .....
  15. Лидер K.A

    Ты тут ни кто,и что ты сказал не обязаны выполнять,ты просто нытик вот и все,а он ответил по теме и мут давать не за что тут! А ты не зная правил закрой рот и иди учи уроки P.s. На мут мне все равно
×