Перейти к содержанию

Kristina_lukas

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

3 Подписчика

Информация о Kristina_lukas

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.11.1991

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    Kristina_Lu
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 411 просмотр профиля
  1. unban

    Цитата 1) Ваш ник:[SR]Teodoro 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.73.205.227 3) Причина Бана sh 4) Время Бана:неизвестно 5) Ник Модератора, который вас забанил:Timka 6) Комментарий от себя:Здравствуйте, вообщем скачал я сегодня самп на телефон, да и думаю зайду на любимый сервер. Вообщем дело было так, покатался по штату, попробовал поработать, что не получилось, и начал просто кататься... Мое внимание привлекла кнопочка внизу "power",вообщем нажав ее меня начало колбасить, как оказалось это был спид хак ((( Раньше за читы никогда банов не было, да и играю я уже редко, аккаунт дорог как память... Если возможно, разбаньте пожайлуста... С телефона больше играть не буду ^^
  2. Лидеры Такси.

    Я тебе отписала,что понизила его и выдала варны. Будет продолжать дальше-будет вынесен с почета.И чтобы вернуться на 6 ранг,ему не просто нужно отсидеть срок,ему нужно выполнять отчеты.Но я думаю это не твое дело. Кик с чс? По какому пункту,расскажи мне. Чс означает оплатил и вернулся. Тебе хочется так? Легко. И для начала,ты вообще кто? Жалоба была подана от сотрудника ЛВПД. Твой ник я вообще в первые вижу.
  3. Лидеры Такси.

    Во-первых,я давно разговаривала с Пашей за его поведение,но после той жалобы и нашего разговора,он вышел из игры.И так совпадало,что я не могла его застать в игре,а сидеть 24/7 и караулить я его не могу.Точнее сказать,я бы давно могла его кикнуть из такси,но не думаю,что этого было бы достаточно.На этой неделе к сожалению у меня не было времени играть(чтобы ты не зацепился еще и за эти слова,сообщу,что предупреждала об отсутствии),вчера зашла,увидела Пашу,понизила его за жалобы,оскорбления и дала еще 2 варна,после этого он был кикнут. Так же у нас состоялся разговор,что если человек хочет и будет продолжать в том же духе,он будет вынесен с почета.
×