Перейти к содержанию

Danil0k

Ангелы
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

2 Подписчика

Информация о Danil0k

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17 июля

Информация

  • Ник в игре
    Danil0k
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

1 779 просмотров профиля
  1. Tournament. PVP

    Danil0k 54 Скрин
  2. /unban GaleT

    Попросил создать: 1) Ваш ник: GaleT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Сменный 3) Причина Бана: Махинации 4) Дата Бана: 15.02.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Motorhead 6) Комментарий от себя: Всё осознал больше такого не повториться. #ГАЛЕТНАМД
  3. Danil0k

    У тебя не было сроков на 2 ранг я тебе сказал что завтра дам ранг, затем ты попросил 3 ранг за что получил выговор за "выпрашивание ранга", потом до тебя не дошло и опять ты начал просить ранг и угрожал тем что меня снимут, за что ты и получил второй выговор за "выпрашивание ранга".
  4. Danil0K

    И чего ты хотел добиться от этой жалобы? Писать на тебя жалобу это нарушение? Если ты правил не знаешь, в этом никто не виноват.
  5. Danil0k

    1) Ваш ник: Danil0k 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.6.103.243
  6. "*****" не оскорбление, а мат. Провоцировал ты меня, а я только защищался в ответ, гуляй "мальчик". А провоцировал ты меня тем-что что забанишь за махинации, я тебе предложил если у тебя не будет док-в ты идёшь в бан на 91 день, ты понятное дело отказался)
  7. Жду док-ва как я тебе хотел акк продать/оскорбления, но ты же сам сказал что нет доказательств, смешной ты - http://vfl.ru/fotos/6a28b1bc27094728.html
  8. Danil0k Flester.io National Guard Начнём с того что эта особь хотела меня забанить за махинации, которых не было он потом это сам сказал, затем он флудит мне в пм что я нуб ТЫК, я прошу котейку разобраться в этом, потом когда я его унизил он кидает меня в тазер и даёт 2 "ЗВЕЗДЫ" за оскорбление которого там не было, (За оскорбление 5 звёзд, лидер армии), ТЫК. И ещё когда он был 1 ранг он за мной гонялся по штату и дал 6 звёзд без причины. Скрины я не делал т.к мне было всё равно и мне их сняли. Так вот требую снять этого неадеквата, не знает даже устав/уголовный кодекс и пустослова.
  9. EP1CO

    На своё поведение посмотри как гонялся за мной по всему городу и давал звёзды без причины, потом ещё ныл что мне их снимали.
  10. EP1CO

    Сказал человек у которого мат и оскорбления через каждое слово.
  11. BK stasuwa

    А что ты скажешь на то что твой лидер неадекват?
  12. Black Kings

    Danil0k Stasuwa_dvoryanin Black Kings Оскорбление: http://vfl.ru/fotos/7cb311f727042282.html
  13. В дамагере показало что ты по мне попал, извини реакции нет такой чтобы успеть всё заскринить.
×