Перейти к содержанию

NIKITOS_K

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

2 Подписчика

Информация о NIKITOS_K

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    howsofting
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия священная наша держава

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. [s.o.a]howsofting

    Ваш ник: [s.o.a]howsofting Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.191.165.163 Причина Бана: читы Ник Модератора, который вас забанил: akson Комментарий от себя: скачал с целью получить удовольствие от скорости. я скорость. покатался, больше не буду. извините каюсь играл со спидхаком но ***, с каким кайфом
  2. [s.o.a]howsofting

    Ваш ник: [s.o.a]howsoftingВаш IP Adress (www.2ip.ru): 95.191.165.163Причина Бана: читыНик Модератора, который вас забанил: aksonКомментарий от себя: скачал с целью получить удовольствие от скорости. я скорость. покатался, больше не буду. извините не туда написал
  3. [GY]Dimka_Vrn

    от это парилка наxyй
  4. ек макарек сколько ждать то
  5. exe

    А ты не прихуел ли
  6. [S.O.A]howsofting home [307] 2 месяца максимум, семейные обстоятельства
  7. sgt. боулинг

    1. Ваш ник howsofting 2. Ник модератора Sgt. 3. Что он сделал? Какой намеренно? Единственное что я хотел, это проехать до респы. Считаю, что гл. модер неверно вынес вердикт. Что я по твоему должен делать? Я намеренно подъезжал на горящем каре к кому то или дбшил? нет. Просто пытался проехать. Какая разница сколько раз, если и 1 и 2 раз у меня не вышло. Если бы не посадили, я бы и 3 раз попытался бы. В чем суть этого мп, если их трогать нельзя? даже пытаться проехать 4. Доказательства:
  8. боулинг

    1. Ваш ник howsofting 2. Ник модератора this_is_god 3. Что он сделал? Ехал по мосту, вдргу откуда ни возьмись появился отряд ттм и гров. Запаниковал, испугался и совершил вынужденное дтп. Очнулся дома, память отшибло. Вспомнил про важную встречу с братками и полетел к ним, но вдргу откуда ни возьмись появился отряд ттм и гров. Запаниковал, испугался и совершил вынужденное дтп. Посадили за ДБ, хотя ДБ не было. Модератор крутой чел, но посадил, основываясь на то, что я "каждый раз" так делаю. Да, я каждый раз пытаюсь проехать по трассе, которую захватили какие-то чокнутые. Как я мог вообще ехать по дороге, нет мне прощения. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/DPtxrRX - СКРИНЫ
  9. unban

  10. unban

    1. Ваш ник: howsofting2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.137.131.2513. Причина бана: читы4. Время бана: 21:435. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium6. Комментарий от себя: Забанили за дрифт мод. В момент бана не использовался, нашли в загрузках. Все удалил, прошу прощения и каюсь. Больше не повторится.
  11. DAKINE

    Чел хорош конечно, но ситуация не аналогичная. На видосе видно что он спецом дбшит их, я же просто стоял на месте
  12. DAKINE

    1. Ваш ник howsofting 2. Ник модератора DAKINE 3. Что он сделал? Ситуация такая, на меня написал жб триадовец. Был захват трассы ЛС-ЛВ, я проезжал мимо, соответственно они начали стрелять. Машина взорвалась и нанесла урон участнику захвата, после меня посадили за DB. Не вижу DB в данной ситуации. Модератор утверждает что я виноват потому что не отъехал от них и они получили урон от взрыва кара. Вопрос, зачем мне отъезжать от них когда они в меня стреляют? Я хотел умереть быстрее и не стал уезжать. Чел видит, что рядом с ним горящий кар и сидит на месте, после пишет жб... Информации по поводу дм горящим каром в правилах сервера не нашел 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/aoxnY98
  13. c0de

    Ваш сотрудник послал меня **** :)
  14. c0de

    твое мнение очень важно , спасибо!
×