Перейти к содержанию

WinstoN.Churchill

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о WinstoN.Churchill

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

218 просмотров профиля
  1. Unban

    Ахаххаах, смешно. А ведь малый то повзрослел. Е5 и тут свое вонючее еб@ло сует (весь клан не обобщаю, там вроде как есть и нормальные, адекватные типы), а есть такой же мусор. И да, фиолетово на мут, дадите мне - ебашьте и этому иностранцу.
  2. [GY]Dr.KinG

    Ходят слухи, что на Кинга темки по КД пропускают
  3. [GY]Dr.King

    А чем не жалоба? Если модераторы и лидеры закрывают на все это глаза, то значит есть повод постучаться к Миккелю или Симе чтобы восстановить справедливость. Пс именно мусор
  4. Mr.KennyS

    Прошу пожалуйста не засчитать оффтопом, но мое сообщение касающееся данного игрока хоть как нибудь и должно повлиять. Знаю что игрок является олдфагом нашего любимого сервера. Играя на просторах Galaxy 2 переманил его на GY1 Знаю что Играет с 2010 года, банов за читы/аим у него не наблюдались. Хоть и знакомы мы недавно, но его уровень пвп нормальный (бахали 1х1 друг с другом) и сказать что он был с аимом - язык не поворачивается. Может мою отпись вы и опустите как почки Paramount'a опускают модеры, но ля, если чувак по вашему мнению спалился с софтом - скиньте видосы что-ли... Увы, скачивая сборки знакомых - мы и подозревать не можем что там может быть какое нибудь говно.. А парень то даже и муты не получал тут.
  5. [4_brata]

    Верните тащеру 4 ранг и не стебитесь на Mr.Roma ибо он в Коронос уйдёт. Сименс, дай ответ в темке - лидеры сняты за неадекватность, [4_brata] минус почёт, всех 4-ых и 5-ых рангов понизить. Новый лидер: Mr.Roma и Spacemouse ЗАКРЫТО
×