Перейти к содержанию

Sayonara

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Sayonara

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    lishka_

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. YKZ

    /dell
  2. starix.

    Тоже не мало играю на проекте, подобного не видел никогда. Естественно ты будешь ссылаться на баги, проблемы с соединением (не проверили пинг), но есть одно но, такие читы есть, твое прошлое было не без греха, оно не на твоей стороне. Мое мнение: просто решил пофанится на КС, поунижать противников читом.
  3. LSPD

    Жалоба принята. С лидером так уж и быть, поговорю.
  4. Армия

    Счастливого пути, Эдя.
  5. LSPD

    "Найти себя - найти для себя положение в жизни. Найти занятие милое для души: работа, хобби." Держу в курсе, а не деградируй в сампике.
  6. LSPD

    Зачем ему искать её, он постоял на мд. Ты себя найди в реале
  7. LSPD

    Ну съехал с темы, удачи там.
  8. LSPD

    Теперь слушай сюда, одноразовый. Могу подписать тебя на пиздаболла. Хоть одног опокажи, кого они задбшили От вас, одни слова.. Герои компьютерные. Дайте пруфы, а не языком мелите. Он хотел сесть на крышу вертом, это его право решать, как ему приземляться.. То что вагос сбили, их проблеммы(Аналогичная ситуация с рифой). Вины со стороны LSPD не наблюдаю, ГМ скажет - выплатим ущербным. И да, мут этому клоуну.
  9. LSPD

    Хз, как тебя ещё носом ткнуть
  10. LSPD

    Ткнул носом тебя, как собаку. До тебя дойти не может. Вот screen , что они в терре.
  11. LSPD

    В теме отписывается только создатель темы, лидер и игроки имеющие оправдание для лидера. Ты лидер? - Нет. Пруфы есть, что их не 8? Нет, скройся в страхе.
  12. LSPD

    Мут оформите, отношения к теме не имеет
  13. LSPD

    - терра, потому что рм отбили в киллстате видим. А то что вы задмили верт - ваши траблы. Писал жалобу на лидеров рифы, по этому видео - её отказали. 8 телл бро
  14. Ухх, ля какой

    1) Ваш ник: L9_kakoy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 3/3 4) Дата Бана: у меня 20:04:2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]пичма какой т, Илья. 6) Комментарий от себя: Не хотел, но пришлось.. Ошибку понял.. Хотя б ip
  15. артёмофф

    del. понял принял
×