Перейти к содержанию

#xz

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

2 Подписчика

Информация о #xz

  • Звание
    Самый главный по софту на GY

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 862 просмотра профиля
  1. legsett

    kaneshna, nixya sebe
  2. bad vibes forever

    красиво
  3. legsett

    С пивом попрет
  4. гонна крип

    С пивом пойдет
  5. С пивом пойдет p.s я так же могу
  6. unban

    1) Ваш игровой ник allow 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo 3) Причина Бана Злой 4) Время Бана Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. ChezA 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. дoлбаёбы, сами провоцируете, когда играть никому не мешаю, не надо заставлять грешить.
  7. unban

    1) Ваш ник: ._.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамо3) Причина Бана: софтина(с)scofield4) Время Бана: вчера5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dimka_Vrn6) Комментарий от себя: Мне скинули с софтом, но вы понимаете что на видео дамагер с кулака, и кидание карами???, а дамагер с кулака и trolling есть только у 2-х персон, я в их круг не вхожу, если я имею общение с этими людьми это не значит что с софтом был я, представим пример "Вы идете такой по улице, и вас тормозит мент, а у вашего кореша коробок с гашем, и мент находит этот карабок, и ваш кореш уезжает, но вас то мент не трогает, потому что вы общаетесь с человеком который курит гашик." так же и на гу 3, (не совсем умные модеры) забанили мне все акки якобы за дамагер, но после моего бана люди продолжали умирать, но эти модеры были настолько тупы что этого не замечали, и дамагер с кулака и trolling есть только у 2-х людей. Вы можете сами купить Extreme и убедится что у вас не будет таких функций, а вы мне за них предьявляете. и на момент бана акка b7 был не мой ip, требую разбана.
  8. unban

    ну ты как бы читал тему? я говорю что я юзаю vpn поэтому у меня совпал ip с b7. и следовательно, я как ни в чем не бывало играю такой, думаю дай зайду на гу 3, чекну разбанил ли меня дима, или нет, смотрю нет, но при это vpn я не перезагружал.
  9. unban

    кидай сюда все ip заходы, мои, starix`a и b7. все ip до момента бана. И док-ва мои сразу кидай.
  10. unban

    Что спалили? мои акки уже давно удаленны на гу 3, за нарушения правил "Создание больше 3-х аккаунтов" те которые остались 9 lvl ник Nirvana. чекайте ip там и ip b7, я вас уверяю ip будут разными. я не играл за акк b7 играл только за ._. не понимаю причину бана, док-ва я так и не увидел, что происходит мне никто не обьясняет, на каком основании был выдан бан, тоже не обьяснили, и угрожают отказом в разбане, дядь ты в себе? на гу 3 по этой же причине придьявляете другому человеку, а тут придьявляете мне nice схема у вас работает пацаны, а бахал наверное вобще 3-е лицо.
×