Перейти к содержанию

1millionblunts

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о 1millionblunts

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bayside, Tierra-Robada

Посетители профиля

3 879 просмотров профиля
  1. maxnatyu

    пошел **** выкидышь ебанный, в пизду обратно залезь говно
  2. Helen

    Мне в законе такого редко говорили, а если и говорили, то от своих корявых рук, я то ведь тазером не пользовался при каждом случае. В этом то и дело что я его в кпз оскорбляю, обиделся видите ли опущенный этот, это даже не публичное оскорбление. Рамки? - 500 минут мута, вполне соответствующие.
  3. Helen

    Mumbai Helen ну там некоторым скринам уже несколько дней, есть скрины, ко мне не относящиеся, и оскорбления ''иди ****'' ''идиот'' ''тупой'' как-то на 3 дня баня тянут? ладно бы там 500 минут мута, но бан ты че)))))))))))))))))))))))))) будто я его мамку тронул http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/383503-жалобы-на-игроков-оскорбления-нарушения-правил-чата/&do=findComment&comment=5617571
  4. Trent

    Так вот же оно, наказание! Наверное тему можно закрывать, таким наказанием я вполне доволен, получить 3 ранг в армии та еще беда(((((
  5. unban mumbai

    1) Ваш ник: Mumbai 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: DM 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]menns 6) Комментарий от себя: Забанили по жалобе на которую у меня есть оправдание, видос заливался. Спросил бы хоть)
×