Перейти к содержанию

Dimaster420

Ангелы
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Dimaster420

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Олекминск

Посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. Мой ник Hae6228.Я решил достать 1.488.420.228 $ с сейфа,но их там почему-то не было.Взломать сейф никто не мог,т.к там был самый сложный пароль "2281488".Прошу вернуть мне эти деньги или отдать их игроку [sociopath],т.к я их у него занял 8 лет назад(когда серв был создан) и вот сегодня должен был вернуть ему.Помогите пожалуйста,не будьте равнодушными,а то меня забанят за то что не отдал долг(((
  2. unban Young_P$H

    1) Ваш игровой ник:Young_P$H 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.149.205.133 3) Причина Бана:Взлом сейфов 4) Время Бана:Примерно 16:30-17:00 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Devil 6) Скриншот бана:Не заскринил От себя:Каким образом я взламываю пароли,а все элементарно.Почти все эти люди,чью пароль я взломал,ставят пароль от сейфа дата рождения,ну или цифы которые присутвствуют в их никах в скайпе.Я просто на форуме смотрел их профили и все.Вот у Branomano пароль 22031997- 22 марта 1997 года.У Freedooma последние 6 цифр телефона и т.д.Никаких скриптов я не использовал,это простой подбор.
  3. unban Young_P$H

    1) Ваш игровой ник:Young_P$H 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.149.205.133 3) Причина Бана:Взлом сейфов 4) Время Бана:Примерно 16:30-17:00 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Devil 6) Скриншот бана:Не заскринил От себя:Спрашивал у многих модеров и хелперов,все ответели что взламывать сейфы не запрещено.Во время взлома не использую читы,сам подбираю пароль.
  4. [GY]DeVil

    1. Young_P$H 2. [GY]Devil 3. Забанил меня за взлом сейфов,хотя как мне сказали многи модеры и хелперы,взлом сейфов не запрещен. 4. Не заскринил момент бана.
  5. Unban .Sh2rman

    Я примерно два часа подавал тему на досрочный разбан,мне откозали. А можно хотябы айпи разбанить,чтоьы я новый акк создал? 5.149.205.133
  6. Unban / .Sh2rman

    1) Ваш ник: .Sh2rman 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.149.205.133 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: Не помню даты бана. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng 6) Комментарий от себя:Бан дали на 30 дней,осталось еще 7 дней.Можете разбанить по раньше пожалуйста.Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторять,прошу разбана.
  7. Unban Dmitry

    Ваш ник:Dmitry Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.149.205.133 Причина Бана:Махинации Дата Бана:28.03.2017 Ник Модератора, который вас забанил:Dima_Fax Комментарий от себя:Я решил продать донат ключ(50 руб) за игровые деньги,меня забанили.Можно вопрос,а где написано что запрещено их продавать?Может я где-то пропустил,не прочитал.Просто появились лишние 50 рублей,вот решил за донатить,а на игровые деньги на гу2 их задонатить нельзя,вот я и хотел так попробовать.Можно разбан пожалуйста,если зак все таки запрещено,то делать так больше не буду,просто не знал что так нельзя.
×