Перейти к содержанию

gerakl71

Ангелы
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о gerakl71

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

53 просмотра профиля
  1. Собственно я сам понимаю, факт АПА был,не спорю,но был он при обстоятельствах когда я отправился писать жб на форум как видно на предпоследнем скрине модератор сервера сказал самим разбиратьсяситуацией,после чего игрок с ником all_star отправился на форум и написал жб по причине "афк при аресте". Получается если действия армейца были неправомерны,то и дача зв тоже неправомерна и в конечном итоге мое прибывание в кпз тоже несет ошибочный характер? я не говорю об утраченном денежном вознагрождении на перекрестке лв-лс,а так же о потраченном в деле разбирательствах времени. Прошу снять блок ник аккаунта Esenin. p.s. Лидер армии признал,что действия игрока с ником all_star были не правомерны и несли отрицательный характер в связи с чем игрок был кикнут. Игрок кикнут, а его действия аукнулись мне в виде часа кпз и +1предом Нижу прошу отписи только администрации проекта,а не аля диванных войсков и друзей моего обидчика.На этом у меня все, удачи,любви и терпения вам. n-oe upd: Раннее не косячил прошу это учесть,27 лвл за всю история аккаунта один раз схватил мут.
×