Перейти к содержанию

_SDK_

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о _SDK_

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 24 ноября

Информация

  • Ник в игре
    SDK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ужгород

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. unban up

    1. Ваш игровой ник: _SDK_ 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.88.220.1 3. Причина Бана: Забанили друга с реала, провайдер один и тот же, забанили его, и зацепило мой ип 4. Время Бана: Не знаю 5. Ник Модератора, который вас забанил: Не знаю, банили не меня 6. Скриншот бана
  2. sxrilex

    Когда ты научишься правильно играть и общаться с игроками тогда поговорим, осмотрись во круг, тебя никто не хочет видеть на сервере, значит я не один такой неумелый общаться. Я тебе ни одного плохого слова не сказал, я тебе не слал куда попало. Делай выводи, гангстер форумный, ты деже общаться не умеешь. Если бы ты изначально поднес слово "снимай видео" Я бы без слов запустил видео, а так ты мне указываешь что делать, такого не будет дружок. Расслабься
  3. sxrilex

    Как я понимаю эту ситуацию, я убил 4-5 самперов подряд на зоне, мне обиженный написал снимай видео? Я обязан снимать видео? Подозреваешь меня что я аимер, возьми сделай проверку пк, что тебе мешало проверить комп? Твои проблемы, а быть таким как ты, обиделся и сразу ип банить, да ты крутой скрилекс. Только в сампе, жаль
  4. sxrilex

    Протри глаза обиженный
  5. sxrilex

    1) - Ваш ник _SDK_ 2) - Ник обидчика skrillex 3) - Суть нарушения Обиделся на меня маленький и забанил ип 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 194.88.220.18
  6. Репортёры

    Ваня, иди попей водички, я тебе еще раз повторяю, спрашивай у ункуне почему не душили, какого *** ты тут рыгаешь это
  7. Репортёры

    Я понимаю что лучше отдать своему репортёру приз, я тебя понимаю, но тдма здесь не вижу.
  8. Репортёры

    До сих пор не понимаю твое мнение Василий, что ты себе накрутил, он делает 2 выстрела по мне когда я убиваю qqq
  9. Репортёры

    C чего ты взял что там тдм? Объясни свое мнение? Я тебя не понимаю
  10. Репортёры

    Жду ответа Гл.М, так дело не пойдет, кенты (3 репорта ) решили что тдм и отдали своему. нихуя друзья. все будет честно
  11. Репортёры

    1) - Ваш ник SDK. 2) - Ник лидера-нарушителя [SN]BuHo 3) - Фракция Репортёры 4) - Краткое описание ситуации Ведет МП "CS" bbz. приз 10кк, остался 1х2, убил типа и остаюсь 1х1 ббз пишет "стоп" и говорит тдм Я полностью отрицаю слова данного репортёра 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру Вернуть приз Лишнее в теме - мут кидайте bbz. сказал я обоссался, и боюсь сам принимать решение, и кинул видос Вино, Вино принял решение занести меня в ЧС
  12. Откат нарко

    Не могу никак установить, руки из жопы, дайте рабочие ссылки на все необходимое для работы "откат нарко" Накину на губу в игре (пару к)
  13. 1. Ваш ник на сервере: SDK. 2. Ник нарушителя: Andrew_Trishkin 3. Что он совершил: обрыв анимации еды 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  14. starix

    1, 2, 4, попадание, что скажешь? Ставим конечно же 0.25 скорость
×