Перейти к содержанию

Coptezz

Ангелы
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Coptezz

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11 августа

Информация

  • Ник в игре
    cmd.Swdn
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля
  1. the.dONi

    Челика сняли с мд и у него крыша полетела. Что за дети нынче.
  2. Модер состав

    Расформировать конечно могут, но многие уже не вернутся. А про бан цмд, может оно и к лучшему.
  3. Unban

    Вроде аккаунты с 10 уровня только восстанавливают
  4. Valersha

    ты ссылаешься только на то, что он обыскал меня? на время, за которое я это напишу? такое можно написать и за секунду и за 10. Может со мной что-то не так, но вроде обыск не указывает на человека, которому я это написал. Я могу подъехать к человеку, который общается с кем-то, обыскать, и через 5 секунд он оскорбляет своего собеседника. Я скриню это и могу писать жалобу за оск? Не-а.
  5. Valersha

    Насколько я знаю, обыск означает начало погони, но никак не обращение к этому человеку. cmd. было четверо на каре, мы хорошо общаемся и я мог это сказать кому-то из них зная, что они не обидятся.
  6. Valersha

    1) - Ваш ник cmd.swdN 2) - Ник обидчика Valersha 3) - Суть нарушения дала мут по жалобе, где мало что понятно 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) screen Дали мут по данной жалобе, однако на скрине я не вижу оскорбления в сторону игрока под ником Mop, есть лишь скрин его кара и то, что в чате написано.
  7. читер всея галактики

    0:31, расти большой
  8. GALAXY-RPG

    великолепный гейплей, частые обновления
  9. Yakuza

    Если бы вы хернёй не занимались, ничего не было бы. Я уже забил на жб, толку ноль писать. Многие знают что тут происходит
  10. Yakuza

    Спасибо
  11. yakuza

    В самп только с микроволновки и играть. Адекватные люди на норм железе в самп не играют
  12. yakuza

    Гоните на cmd., непонятно почему, челики что-то сделать хотят для фраки. Вы говном поливаете. Просто можно пойти **** и играть. Игра в помойку превращается(уже)
  13. yakuza

    Типичный срач рифы и якудзы. В этой теме я даже доки не смотрел, просто закройте и забейте уже. Ничего не произойдет, ничего не изменится. Гу уже не изменить(только если игроки повзрослеют). Смысла от жалоб ноль. Каждая тема сводится к "доки дай, ничего не докажешь". Это хрень
  14. fbr

    Прилетел на зачистку, увидел рифу(хмхмхм) спустился, кинул в тазер, не обыскал, оффнул лицу, гениально. А давайте вступим в закон и будем перед респой ловить челиков, которые едут на зх
  15. fbr

    Я тебя не трогал. И зачем мне лицу оффать? 0 урона тебе нанес, ты спустился, кинул в тазер
×