Перейти к содержанию

gEx_akk2

Ангелы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о gEx_akk2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. LSPD многочисленные нарушения

    Всем здравствуйте. Все над кем издевались, наши друзья. Могу спокойно подтвердить.
  2. Outbreak

    1. Ваш ник на сервере: gEx. 2. Ник нарушителя: Outbreak 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: Скажу сразу, что у нас есть некие разногласия и это меня сподвигло меня написать жалобу. И так сама суть что я малоактивен и заходить стал на много реже. Но когда зашел на сервер, то данный лидер дал мне выговор с причиной " жб на форуме", и тут я впал в недоумение. Решил проверить, но как я и думал жалобы никакой нету. И тут я написал Outbreak'y с вопросами рода "лови выговор", " за что?", но мне ответили что её удалили и " Если ты не видел, то твои проблемы" p.s сразу видно ответ понимающего лидера(сарказм). И как быть в этой ситуации? Ибо как я могу поверить в то, чего не видел собственными глазами?! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://imgur.com/a/6FY09
  3. /unban gEx.

    1) Ваш ник: gEx. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.173.243.44 3) Причина Бана: 3-е предупрежждение. По причине так называемой " Розжиг межнациональной розни ". 4) Время Бана: 22:48, 10.03.2017 5) Ник Модератора, который вас забанил: Stik 6) Комментарий от себя: Так называемый "модератор" с никнэймом Stik, решил что я что-то начал разжигать. Хотя прошу заметить, что такого даже в мыслях не было. И да, если он дал это предупреждение, то хочу увидеть доказательства содеянного.
×