Перейти к содержанию

Колянчик.

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Колянчик.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. /unban @hqmekez.

    1) Ваш ник: @hqmekez. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.2.59.181 3) Причина Бана: Osk 4) Время Бана: Неделю назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Гу Ма3стро 6) Комментарий от себя: Слил дом - забамбил - забанился. Прошу прощения у всех игроков ГУ...
  2. /unban ip

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.2.59.181 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Махинатор хочет разбана IP адресса и начать всю игру с нового листа. =) Если откажите, то я вскрою вены ручкой.
  3. /unban wk.

    Ваш ник: wk. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не в бане вроде. Причина Бана: "Помеха при проверке ПК" Ник Модератора, который вас забанил: Дима_Факс. Кароче, тпешнул он меня начал чекать ПК. Я думаю щас глянет минут 10-15 и все, но не тут то было. Он начала чекать все от начала и до конца. В конце-концов прошло 28 минут. (Есть видео проверки). Дима, я тебе писал, что мне офф надо, ты говоришь сек, там уже достаточно прошло. Клео и СФ ты скинул себе. Да, не отрицаю, что выключил ПК. Из-за того, что мне надо было ехать в другой город (ремонт в хате). p.s. у всех есть дела в реале срочные, не только у модеров. Давай кидай моменты твои подозрительные, я тебе тоже скину свои видосы. Прошу тему сразу не закрывать... От проверки не отказывался и не сопротивлялся... Поймите меня. Особ которые хотят понабивать посты прошу не отписываться.
  4. Myxa

    1. Ваш ник? Wk. 2. Чем он Вас обидел? Дал мут якобы за оффтоп. Вроде раньше кидал и все было нормально. Где не по теме то? А что если у игрока закрыт /o чат? Вы такие интересные. Боже, просто не мог написать игроку в /pm (ты можешь хоть кому писать) чтобы он открыл ПМ. Или это месть за вашего кореша shqa.?))0 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp055png_1821832_24973580.png
  5. Якудза // Burof

    1. Ваш ник: Wk. 2. Ник Лидера: Burov 3. Лидер какой фракции: Ykz 4. Что он нарушил: Кикнул за личную неприязнь. 5. Док-ва нарушения: Link. ps. [GY]Dmitriy.N тема не для тебя.
  6. /unban wk.

    Ваш ник: wk. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.2.59.181 Причина Бана: Читы на стрельбу | Yakuza Screen. Ник Модератора, который вас забанил: Bravo. Комментарий от себя: Какие читы? Можно док-ва? Читы полностью отрицаю. Сделал бы проверку ПК прежде чем банить.
  7. /unban ip

    1) Ваш игровой ник: _UrbanTouch_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.2.59.181 3) Причина Бана: Оск 4) Время Бана: Дня 2-3 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rower 6) Скриншот бана: Забыл Разбаньте айпи пожалуйста. Накипело после того как слил 12кк... Поймите и простите. ;3
×