Перейти к содержанию

#MONETOCHKA

Ангелы
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

Информация о #MONETOCHKA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.10.1997

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/galaxyandrey

Информация

  • Ник в игре
    SafeZone
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

1 652 просмотра профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере: .safez0ne2. Ник нарушителя: dekkers (лидер ЛКН)3. Что он совершил: ДМ4. Доказательство (Скриншот или Видео): помогал выполнять квест другу, подьехали и получили агрессию =с
  2. 1. Ваш ник на сервере: .safez0ne2. Ник нарушителя: Dekkers + Brant3. Что он совершил: Дм меня (репортера) Членам банд/мафий запрещено расстреливать гражданских, а также членов мирных организаций (таксистов, медиков, репортеров и адвокатов). 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://youtu.be/0G2urOv3uPs
  3. Brant

    1) - Ваш ник .safez0ne2) - Ник лидера-нарушителя Dekkers3) - Фракция La Cosa Nostra4) - Краткое описание ситуации Махинации/передача аккаунта5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/LsCvdUS6) - Ваши требования к лидеру Снятие с ЧС + бан 7) - От себя: Все знают что Dekkers часто поигрывает в /dice на посту лидера через аккаунт Brant, а сегодня я вижу что и тот и тот активно в сети. Хм, интересно будет покапаться в логах. Думаю там можно и найти махинации с сейфом фракции :)
  4. 1. Ваш ник на сервере: .safez0ne2. Ник нарушителя: dekkers/brant3. Что он совершил: Оск4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/LsCvdUS
  5. 1. Ваш ник на сервере: .safez0ne2. Ник нарушителя: DonHard3. Что он совершил: Оскорбление.4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/bl8vZX8
  6. WALKMAN86.RUS

    1) - Ваш ник [LNG]HIGHQUALITY.2) - Ник обидчика Walkman86rus3) - Суть нарушения Обры 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://radikal.host/i/QBUrI https://radikal.host/i/QB0BO https://radikal.host/i/QBN7x
  7. 1. Ваш ник: [LNG]SAFEZONE 2. Что даст ваше предложение: Интерес к игре, в частности к захватам. 3. Суть предложения: Гетто будни надоели многим игрокам на Galaxy III, вечно гетто-гетто и никакого интереса. Поговорил с некоторыми модераторами сервера, в том числе и главными, и вкинул такую тему, являсь в данный момент лидером группировки Vagos, предложили перекинуть меня, мой состав и лидеров в The Triads Mafia. Мне кажется это добавит какой-то интерес в общем, да и TTM фрака которым многим полюбилась свой уникальностью, крутая респа, катаны, скины, тачки, атмофсфера и много других плюшек. Еще за свое время возвращения познакомился с модератором De[x]ter, сразу же после моего возвращения, вместе со мной встал на кураторку в Vagos и по некоторым ошибкам его сняли и дали ЧС кураторов, как по мне очень бредовая идея. Никого сейчас не хочу оскарбить, но он выполнял то, что не выполняют кураторы некоторых Фракций и в моей сейчас частности, о мелочах не буду говорить но кому интересно расскажу как нибудь. Ballas Куратор: SoLoVeY (03.10.2022) Наглядный случай, когда деньги и выплаты за граффити не дают интереса к захватам. Нахождения его на кураторке смысла не вижу. Los Aztecas Куратор: DimasOFF. (04.09.2022) Мне кажется можно мало что сказать, потому что и нечего сказать. Фракция идет к закрытию и за месяц уже можно было и нормальный результат показать. La Cosa Nostra Куратор: Walkman86rus (16.05.2022) Грозный и великий валкман, который уже получил строгий выговор из-за моей жалобы, за что спасибо дяде резаку и многим другим кто топил за меня и за спрведливость, в отличии от других кураторов банд, хоть онлайн имеет, но сливает его, не понятно зачем. Grove Street Куратор: VladOFF. (29.09.2022) Респект пацанам, что затянули свою конфу, хоть какую-то движуху навели мы с ними на захватах. Было весело, наглядный пример хорошего куратора.(Лично не знаю что у них во фраке). Los Santos Vagos Куратор: DYSHA (03.10.2022) Да, и мой куратор здесь есть. Тоже выделю его, и просто дам совет нужно быть проще и веселиться в меру, а не быть букой и бурчать и угражать снятием с лидерки... Впрочем модераторы в большинстве случаем поддержали открытием TTM, за что больше спасибо. ------------------------------------------------------------------------------------------ Вторая моя мысль, сократить время откатов на территории, 3 часа на захватившую терру в большинстве случаев заканчивается удержанием ее на неделю, поэтому и вкусные терры сразу забирают в 18:00, а потом уже жяй и не охото даже нападать. Представим ситуацию, LCN, Грув, Ттм и мб у кого нибудь еще будет онлик чтобы нападать. Но уже захваты будут по новому сценарию. 1. В случае захвата территории ее откат будет - 1 час. 2. В случае отбива после 3-х минут, оставим пожалуй так же 1 час. 3. В случае отбива после 3-х минут, повысим до 15 минут. Как по мне будет интересно. Так же можно еще изменить пункт с нападением на территории. 1. Захват начинается от 3-х человек, что даст буст фракам у кого малый онлайн. 2. Фракции могут обьединяться до 2-х раз за захваты. И брать территорию или же отбивать вместе, при этом сообщив смотрящим модераторам за захватами. 3. Законники смогут заключать контракт с той или инной фракцией до 2-3 раз за захваты за деньги. И убивать только враждебную фракцию, в случае захваты/отбива. 4.Добавить команду /capture info [ID территории], что будет давать это команда. а) Место положении территории. b) Сколько время от захвата/отбива. c) Лидерам захватывающей банды на каких игроках осталась территория, по возможности их ники. d) Лидерам отбивающий банды, сколько человек в территории при подьезжании в ее зову видимости. e) Количество ваших фрагов в территории.А так же нанесенный урон. 5.Раз территории все находятся близко, то время захвата можно сократить в плоть до 7 минут, к тому же если откат будет маленький в случае поражения можно будет забрать ее назад. 6.Вознаграждения за захват или отбив территории, знаю впринципе это могут делать и лидеры, но за отбив/захват территории каждому по участнику который сделал хотябы один килл по подсчету в 4.е), на руки или банковский счет будет прилетать за 2-5к за килл. Лидерам тоже можно дать плюшку в размере 50к-100к за успешный захват\отбив территории, но терра должна идти не менее 2 минут. _____________________________________ Можно вечно обсуждать какие плюхи можно добавить, но суть одна. [ИНТЕРЕС], если сделать захваты динамичнее, туда, сюда едем, там захватываем, там отбиваем и за это еще и доп. зарабаток это будет куда интересно чем брать сейчас афк терры. -------------------------------------------------------------- 7.Ну и 7 пункт, можно брать до 2-х терр за раз. Но при этом время захвата на территориях становится 10 минут. Тоже как по мне динамичная хуйня. Уважаемая Администрация, очень старался придумывая все это. Надеюсь вас что нибудь зацепит и вы это воплатите. С уважением и любовью ваш SAFEZONE <3
  8. [LNG]SAFEZONE

    Проверка пройдена? Аккаунт там какой? Дата там какая? За это видео еще в то время получил бан за распространение, пароль от аккаунта утерян. И теперь, уйди с темы и не пиши сюда больше ничего.
  9. [LNG]SAFEZONE

    1. Ваш игровой ник: [LNG]SAFEZONE2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика3. Причина бана: Оскорбление4. Время бана: 7 дней5. Ник Модератора, который вас забанил: мой любимый [GY]WALKMNA86RUS.6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/oammHqn 7. От себя: Пишу такой жалобу на лидерство L.C.N, что до этого никто не мог сделать и в ваклман основной в ней фигурант, так как никому не секрет что является главным в La Cosa Nostra, проходит 2 дня, в жалобе затишье, ожидаю пока вынесут вердикт (очевидный в не пользу La Cosa Nostra). Тут у нас 20:20 начинается мероприятия "Смертельный Выстрел", где я капитан. Все хорошо, набираем команды, туды сюда как обычно это происходит, и заходит Walkman, примерно в 20:27 и сразу после захода ТПхает меня на "Супер жесткую поверку ПК", видимо подозривая в АИМЕ, так скажут все. Но люди кто не ходит под этим модератором и не боится его сразу, сразу откроют глаза и скажут что это просто обычный слив, слив меня и последствия как закрытия Los Santos Vagos. Часть 2. Проходит проверка, валкман шарится на компьюетер и в отчаенее от того что ничего не может найти, пишет мне фразу "https://imgur.com/a/oammHqn" на скрине видно ее. И просто то что он ничего не может найти, банит меня за слово в обычный чат "еблан", а банит на 7 дней. Наказание справедливо? - Нет. Максимумм мут, личное мое мнение. Короче ребят, сложите факты и поймите что это слив, а ваш грозный валкман до сих пор не может отойти от захватов вспоминая как отбивал свое АММО.
  10. Лидеры L.C.N

    1) - Ваш ник [LNG]SAFEZONE2) - Ник лидера-нарушителя Куратор: Walkman86rugs Главный лидер: MizunotoВторой лидер: AlcateL86rusВременный лидер: [UFA]MaFiA3) - Фракция La Cosa Nostra4) - Краткое описание ситуации Вторые захваты подряд нарушение правил захватов, а имменно: Слив онлайн за 2-3 часа до окончания захватов. Перекидывания своего онлайна в другие фраки, потому что пацы видимо хотят стрелять а у лидеров совсем другие планы. На захватах максимумм 1-2 лидера, **** остальные нужны этого тоже не понятно. Дело было так, я в лице со своей бандой Los Santos Vagos решили пофаниться и напасть на "Величайшую банду" под командованием Шлакмана86рус, на их собственное аммо (/capinfo 29), бедолаги отбивали свое аммо 8 минут и 40 секунд и без успешно, пока не помогли ребятки с L.S.P.D, герои которые все таки отдефали их аммо за 1:20 до конца захвата. Видимо лидеры понимали что если онлайн они не сольют, их просто задушат Грувы и Вагос и по старой доброй традиции сливают онлайн 2-3 раз. Потому что для Шлакмана86рус, потерять свое аммо это был бы позор дня него со всем позор. А могли бы мы напасть на него еще около 2-3 раз, спокойно.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Не требуется 6) - Ваши требования к лидеру Прошу раздать территории фракции на следующих захватах или до них и отстранить на захваты на 1 неделю, для профилактического процесса.ф Лидерам по варну за слив онлайн и передачу состава + так же за онлайн в неделю
  11. DADDY

    Какой же ты **** нытик, slava_29 всегда был нубом, даже и сейчас. Дайте мне тогда бан на 7 дней, Я ЖЕ ЛИДЕР, Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА!1;1
  12. DADDY

    1) - Ваш ник Raquella. 2) - Ник обидчика DODDY 3) - Суть нарушения Посадил в ФДМ за просто так =) 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Челик садит меня за иск. вылет, так ладно.В чем была суть, шел поезд дефолтная перестрелка идет, меня убивают делаю перезаход, тут мне прилетает 2 часа ФДМ, за что? Где расписка на форуме что такое Искуственый вылет, в моем понимание это: Выход при коряке, выход при проверки ну не простой перезаход в игру.Давайте тогда сажать всех парней которые каждые захваты так делают? Убили - Перезашел - Посадили.
  13. Facepalm

    1) - Ваш ник Raquella. 2) - Ник лидера-нарушителя Facepalm 3) - Фракция Grove 4) - Краткое описание ситуации No adequate 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ОСК, ОН МИНЯ АБИДЕЛ.БЕЕЕ=С 6) - Ваши требования к лидеру Что хотите http://savephoto.ru/f/12m0zzcnmq2l1
  14. raquella [x2]

    Мальчик, я тоже могу в готовый состав встать где валкмана ребята, и говорить 'Я НИ НУБА ЛИДЕР ЭТА ПРОСТА СТРИТЫЫЫ МЕТРВАЯ ФРАКА', в отличии от тебя.Я в стритах стоял достойно, и рифу я достойно отстою, поверь мне.**** ты мне тыкаешь 1 террой? Я в субботу встал, а на след. день уже захваты, или ты такой умный? Удались вместе со своей темой, и да, чушка оск нации? Чьей? Твоей *****? загугли слово чушка и поймешь что ты обосрался, мальчик. ЧУ́ШКА1 Женский род ПРОСТОРЕЧИЕ 1. То же, что поросёнок. 2. Морда свиньи. Ради тебя скину) Еще один умник, значения слово знаем? С темы уйди и посты не набивай.
×