Перейти к содержанию

Вульт Картон

Ангелы
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57

Информация о Вульт Картон

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    vulturous
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    St.Peterburg

Посетители профиля

46 659 просмотров профиля
  1. dozasnotvornogo

    Не против
  2. 5ч назад

    Никто не собирается контролировать тебя чтобы ты удалял читы перед игрой на гу, играешь на другом сервере с читами, играй, тут не стоит. Пожалуй, чтобы подобного не повторилось, будто ты забыл удалить аим перед заходом на сервер, я буду против разбана. Решение за ГМ
  3. .vult

    Прежде чем плакать на форуме, понял бы своими мозгами за что ты мут получил+варн. Почему не пошел на форум сразу получения Мута? С какого ты это взял что ты наказан не по правилам сервера? Читай внимательней правила. Ты вышел из игры чтобы не получить варн, ты прекрасно знал что его получишь. Почему не вставил скрин за что ты получил мут? Да я знаю ответ, ты даже тут пытаешься обмануть. Да, обмануть, как ты игроков обманываешь в дайс, а самое смешное на копейки. Ты мог отлететь сразу на 91, но ты остался жить. Скажи спасибо, мальчик. За оскорбление в теме, думаю админы сделаю выводы)
  4. unban

    На аккаунте дается три возможности, но как видишь, он их потратил
  5. p0rnuha

    Приветствую тебя на форуме, как и договаривались, на решение ГМ, видео в доступе у гм и у тебя.
  6. Sergii

    1. Ваш ник: Sergii 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Читы (использование консоли для смерти)4. Время бана: 13.05.20245. Ник модератора, который вас забанил: Bossoff6. Комментарий от себя: Отписываюсь за игрока который отлетел в бан, он не умеет, увы. Прошу пощадить. Не знаю, я не видел видео, ничего отрицать не буду, может реально юзанул, хотя он мне пишет что ничего не использовал. Может баганулось чо. Игрока жалко, не мог пройти стороной.
  7. hunter(но не точно)

    Так чтобы скрин сделать не обязательно что-то сохранять
  8. лидак неадекват [2]

    Отписываюсь как один из человечков на которых этот перец будто с цепи был сорван. Хочу напомнить что он Хитмэн, его ваще не должно быть слышно и видно, а он будто отрывается на всех. Я прям сильно уверен что у него со своими подчинёнными не уж хорошие отношения, ну да, это меня не должно касаться, но ведь так, дег?
  9. Проблема с биндером

    там хитов палить можно
  10. mixon

    Михон, давай его в чс оформим за слив по пункту 12 кодекса гелакси один
  11. Кик не по уставу сервера

    Ренжер, лидер сам решает, быть тебе во фракции или нет. Увы, много косяков у тебя, за языком не следишь. Плюс ко всему этому, ты написал сейчас на него жалобу, в принципе можешь забыть что такое ФБР.
  12. k.chaayO

    Уважаемый, если так дерзить, у вас теперь маленький шанс на разбан! Остальное писать, нет смысла)
  13. unban

    Дароу, а причем тут лидер? Да так, интересно, соре за наезд! Счастливого святого Валентина
×