Перейти к содержанию

.CatDog.

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о .CatDog.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Зачем мне твои соболезнования, лучше деньги на похороны кидайте
  2. Мертвая мать на кухне, привет
  3. А почему нет?

    Аргументированно, и не поспоришь
  4. Я не могу спать, пока твоя мамка лает под окном, попроси её заткнуться, или придётся посетить кухню, а что там бывает, сам понимаешь
  5. Извини, но будка уже занята, там живёт твоя мамашка
  6. ГМ

    У меня во фракции не хватает 4-5 рангов, можно их повысить в связи с форс-мажорными обстоятельствами?
  7. [GY]Dr.King

    Мы посидели и долго обсуждали со сломаным дедом, акей новатос в южной банде вокзальщиков лос сантоса, что данное деяние должно нести за собой должное наказание. Мы готовы выехать на кухню и проверить не лежит ли кто там в конвульсиях. Адрес, деньги на электричку, бутылку бада тёмного и пачку кемела присылать в личные сообщения на форуме
  8. Развернутая речь братик, мы тебя поняли, да.
  9. Друг, вырезка из правил: При особо грубом оскорблении; частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока - наказание выбирается на усмотрение администрации, возможен бан до 15 дней.
  10. SayHello

    СЛАВА УКРАИНЕ
  11. Я сверх человек, я пью кумыс по утрам, поэтому модера для меня это слишком низко
  12. старушка Нелли

    Счастливого сорокапятилетия
  13. Что ты хочешь от меня? Я запятой, пажилой человек, бегаю оформляю пенсию. И да, это не сиськи, я просто упитанный, пожилой боров так сказать
  14. Сала алейкум, здоровья всем Героям Донбасса, слава Украине
  15. Devil

    Я **** меня сосали. Саня63 *** соси да. Если тебя оскорбляет то, где по сути нет оскорбления, советую тебе удалить самп и закладку форума из браузера, ведь судя по всему ты олд, мамонт который относится к игре как к реальной жизни, и место таким как ты лишь в совке. Вечером когда придёшь домой, с завода, к жене и 3 спиногрызам в ипотечную квартиру и будешь смотреть киселева с соловья по телеку и слушая как мы дали пососать америки и какой вовка молодец, выпей пивка, который ты обычно покупаешь за углом в красном белом, за моё здоровье, буду признателен
×