Перейти к содержанию

Rench.

Ангелы
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Rench.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.03.2003

Контакты

  • Сайт
    GalaxY-RPG.ru
  • Skype
    -
  • Discord
    -
  • VK
    https://vk.com/id464726715

Информация

  • Ник в игре
    Rench.
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 815 просмотров профиля
  1. Sencho

    У тебя итак есть доки вылета, ***** не ждете просто когда игрок заходит, сразу бан и по своим делам..................
  2. Sencho

    Да иди ты **** **** твою мамку я пидораж ебаних читерок гааандон ****.... Армянов не трогай ****, ебаL твой рот я, иди **** здесь ты никого не приказывай презорватель Мне **** надо русский язык, иди ты выучи, я знаю свой родной язый, это мне хватит. А чтобы с вами я спорился это мне похуй и не надо... Иди ты **** со своим модератором....... Вы просто проект сделаете хуйну и все больше ничег
  3. Sencho

    У меня не Нокиа сучка
  4. Sencho

    1) Ваш ник: Sencho 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinam 3) Причина Бана: Иск. вылет при проверке ПК 4) Дата Бана: 24.04.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Leee. | MaksOFF. 6) Комментарий от себя: Какой **** иск вылет, у меня пк выключилась, запускал и сразу хотел заходить. На)(уй вы не ждете пока игрок заходит?>????????????????????? Чо за тупые модераторы, что за понятка.... Вы говорите если краш вылет и т.д скриним и заходим, у меня Пк выключилось как я могу скринть? Я тебе сразу скинул, как включается комппьютер Leeееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее Проверяйте ПК и разбана жду. Нервы уже не хватает заебалы вы ****, чо за пидорасные баны у меня ****.......... Администраторы уже разберитесь с этими "Модераторамы"
  5. unban Timur_228

    Качай новый аккаунт, вот уже 2exp. Качай аккаунт, играй.
  6. unban Timur_228

    За махинации нет досрочного разбана. Ничего личного
  7. /unban

    1) Ваш ник: Rench. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinam 3) Причина Бана:cвободен как народы Африки 4) Дата Бана: 22.03.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Мотор 6) Комментарий от себя: Извините за то что был... В карантине мы, хочу играть Марс, Мотор, извините, я задонатил снимал блоки все, чтобы норм играть, хотел восстановиться в Рм, но извините дорогие(((( @Lil_MarS
  8. /unban 1hp.SprUNK

    Мне совсем похуй Мотор на эту игру и я нервничить не буду, мне воообще похуй.... Я немного играю когда есть время... а так мне вообще похуй)
  9. /unban 1hp.SprUNK

    Ну насчёт захода Nagl3c потом Спранк-а правильно. У меня не было время чтобы играть, дал чтобы немного покатался. А вот как сейчас вернулся играть, обратно взял.... А насчёт почёта... Ещё хотим увидить, кто сменил ник на почётника.... Ждем.
  10. /unban 1hp.SprUNK

    Rench. мой аккаунт. И ты уже забанил Мотор. Из за ничего *****. Вообще что вы делаете... Какие махинации, есть доки? Давайте скиньте доки... Вот потом говорите онлайн падает, и т.д. Падает из за вас, надо всех снимать расформировать, других модераторов ставить. **** вы так делаете....
  11. Unblock

    ) Ваш ник: SkivOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам. 3) Причина Бана: Восстановлению не подлежит. 4) Дата Бана: Не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: pawpaw. 6) Комментарий от себя: Хочу играть пока есть время, а так извините за то что сделал( Думаю будете разблокировать) @SIMENS
  12. Nagl3c 3/3

    @SIMENS
  13. Unban

    Иначе ничего ***** у меня настроение нет ........... И вы так ведете вас.... Ждем Г.М И Г.А
  14. Unban

    Не лезь в тему тебе тоже ебу пошел **** ***** что вы **** пишете Отпишите только админи г.м **** вы лезьте в тему блятььььььььььььььььь
  15. Unban

    Да пошел ты **** пидорасс ебучий **** твою маму я отвали **** от нас чо ты хочешь............... Где живешь давай говори с тобой будут говорить **** давай скажииии
×