Перейти к содержанию

Reserve

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Reserve

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 5 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. unban

    Ваш ник: GOODHACKSREPORT / mnl Ваш IP Adress (www.2ip.ru): XUI znaet Причина Бана: Читы на стрельбу Ник Модератора, который вас забанил: ПоШЕРфул Комментарий от себя: Езжу короче с братаном своим по лв, даю пиздюлей триаде, и тут короче отлетает он - гудхуякер. После короче братан залетает на основу, побазарить с поверфулом с XUYA его забанили, и ця людина тпхает его на проверку. И тут короче мой братан ахуел, я такой говорю ему ты хоть софтину спрятал? Он такой, да братан, не найдут. И короче, прикиньте, "ЦЯ ЛЮДИНА" нашла софтину какуе-то и забанила за читы, я сначала приахуел, так как пришел пиздеть с ним на счет худхуякера, а тут такие новости. Прошу разобраться и снять даунного модератара!!!! Привет от его братишки, калькулятора)0
  2. unban

    Ваш ник: EYESCLOSED Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам Причина Бана: AIM Ник Модератора, который вас забанил: РОВНО Комментарий от себя: можно пожалуйста узнать,какой аим? доказательства пожалуйста,можно получать как можно раньше? (играть хочется на зх) Попросили создать.
  3. /unban

    По просьбе кореша Ваш ник: disappoin. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: Стрельба сквозь стены Ник Модератора, который вас забанил: Ровно_18_символов Комментарий от себя: Какая стрельба сквозь стены?
  4. unban

    Ваш ник: adequate. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Набивание постов на форуме и/с лидерства Ник Модератора, который вас забанил: Ленд Комментарий от себя: Накосячил на форуме (набивал посты), в игре сняли с лидерства и забанили. У всех бывают ошибки. Скиентист/ленд, жду вашей отписи.
×