Перейти к содержанию

Tarry

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о Tarry

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 400 просмотров профиля
  1. Q

    krasivo silverov otpizdil
  2. 7cm.Ha_PAlo4ke,pisya123

    Челы на яках вы чет слишком высокого о себе мнения, сомневаюсь что вы вообще **** кому-то нужны чтобы вас подставлять и уж тем более лишать захватов когда это последние что осталось делать на этом сервере, так что перестаньте нести хуйню
  3. beautifully | Grove Street

    Ты хоть перед тем как высрать, проверяй что чел катает на лидерке коров на гу3, и да пиздели и будем пиздеть о плеерах из гу2 и 3, потому что именно оттуда лезут нытики и крысы которые разрушили свои сервера и пришли уничтожить последний, которому и так не долго осталось
  4. кс го

    на твою жопу
  5. Feniks | [GY]SIMENS

    Передай привет кенту на тропкилазе который садит челов на ком терра а после выпускает потому что доков нет Радуйтесь что он вас садит хотя бы за дело а не просто так
  6. ykz

    С захвата аммо рм моя гипотеза подтвердилась, якудза действительно овладела мастерством бесконтактного боя, они силой мысли заставили рм встать на колени и не убивать их, дело раскрыто. Но я все же требую запретить проведение гей парада этим захватчикам, потому что если этого не сделать, новато выйдут так же на забастовки, где начнут избиение любителей долбиться в жопу, как уже я говорил МЫ ОЧИСТИМ ЭТОТ ГОРОД ОТ МУСОРА, РИФА ТИГРА
  7. ykz

    Знаю этот анекдот, там еще як в конце эту сперму сожрал а так ты просто отвлекся на вопросы модеров когда у тебя захват, ну все понятно, это вообще не твоя вина, это вон модеры во всем виноваты, в пм строчат все время, подумать не дают как теру захватить, ахуели вообще!!! Ок, на некст захватах не удивляйтесь если случайно увидите 5 бичкеров в терре, которые просто будут стоять, они тоже состав на прошареных повесят, и верт будут с лв ждать, ох уж эти авиакомпании, никак не могут вовремя доставить состав Это CLOWN SEASON
  8. ykz

    да мы просто 3 минуты ждали состав на верте, *** буду. спросите почему в терре всего 6 тел когда онлайн 22? все очень просто, мы мастера бесконтактного боя, все остальные не дают выехать рм с респа силой мысли и вообще ваша жалоба дерьмо мы просто похилятся заехали, а вы как крысы сразу жалобу пишите, спрашиваю у лидера почему стоим? ответ удивил а вообще тебя ждут в уличных гонках заходи давай
  9. ykz

    dywevnomertv ykz otkatili terry p.s ok
  10. JELTOROTIE IZ CHAINA TOWN

    DYWEVNOMERTV LIDERI SAMOI KRYTOI FRAKSII(NET) JOLTOPYZIKOV И так всем РИФА ТИГРА дорогие друзья, сегодня мы отправимся в чарующий мир самых бесполезных животных, а именно амеб с отрицательным IQ, которые проживают на дне океана – чикудза банда. Лидеры сей фракции на пару с руской бандой решили что они самые умные и откатили бандитам из острова полу покеров их ежедневное место отдыха, а именно бар Джиззи, где шныри после трудного рабочего дня развлекаются в стрипухе, смотрят как танцуют трансы, а после страпонят друг друга, ну упустим этот момент, это их дело, у нас свободный штат! И так гм отменили союзы но видимо союз ЛГБТ в лице чикудзы и рашан бандитос, забыли об этом, так что требую наказания по всей строгости а именно запретить чикудзам проведение гей-парада! РИФА ТИГРА ОЧИСТИТ ГОРОД САН ФИЕРРО ОТ ЭТОГО МУСОРА!
  11. Привет! Рихфа!

    Братик, а ты случаем не с парадоксом в школе учился?
  12. Black Kings

    Твои скрины никому **** не сдались, с моего лидерства Бк уже прошло 2 года, и ты мне ничего уже не сделаешь А по поводоу срывов и осков, тебе ответит Влад.
  13. Black Kings

    И что теперь, вынесешь с почета? Ранги по срокам выдавал, (1 факт что ты пиздабол) инваты без теста сейчас все лидеры кидают Набор в софтеров банду? Спрашивай PHENOMENON, он тебе всё расскажет
  14. Black Kings

    Долго же ты гавкал в конфе почета, и ты думал что это всё будет без последствий? Нет, дорогой мой недруг из банды дбшеров. Это твоя Карма. Начнём с того, что ты начал пиздеть, на: Влада, он же Vlad_2 На Юру Делиза На меня (Beerus) А так же на нынешних лидеров. Ты слишком дохуя себе позволяешь, говоришь про то какой же ты пиздатый, делая себя главным во всей банде, хотя на деле ты обычный пидарас, который начинает гавкать на Бк вступая в стриты или ТТМ, и ты ещё твердишь о традиции фракции? Боже, где ты был когда Бк нуждались в помощи? Правильно, в стритах. Что же ты говорил в стритах? "Бк помойка униженная", ттмовские шутки про онлайн в 150 человек, а так же многочисленые срывы фракции. Так ты почтешь традиции Бк? Так ты поступаешь на самом деле? И после всего этого, ты ещё ***** открываешь свой рот, и доказываешь какой же ты охуенный и как мы сосали на своих лидерках. Ты конченое животное, которое получило почет из милости, хотя на деле ты никто. Абсолютно никто. Вот пару интересных скринов :3
  15. unban .$TePBo4K@.

    .$TePBo4K@. - 3/3 v4era 4ebyrek sore
×