Перейти к содержанию

SCHWARZ

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о SCHWARZ

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 3 апреля

Информация

  • Ник в игре
    NGHTRMESCHWARZ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

2 599 просмотров профиля
  1. SCHWARZ

    1) Ваш игровой ник NGHTRMXSCHWARZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinam 3) Причина Бана 3/3 4) Время Бана tol`ko 4to 5) Ник Модератора, который вас забанил. Rus_86 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. no coments.
  2. Yakuza

    Хыы, такие люди, как это подобие сверху мне во фракции не нужны. Тыкаем, я прекрасно понимаю, что дискорд (практически) не относится к игре, но всё же, для меня это не имеет значения. ГМ, скажите вернуть его во фракцию - я его кикну **** снова, такие животные мне не нужны, повторюсь. Last отпись, всё сказал.
  3. Шварц

    1) Ваш ник:NGHTRMESCHWARZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: нужно снять блок, а то прошло уже больше недели, никто и не задумывался об этом, видимо. Ссылка на прошлую тему -
  4. Зотргвании радни

    Нет, Сосиску, но я всё равно красавчик. Не жалею.
  5. Зотргвании радни

    1) Ваш ник:NGHTRMESCHWARZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika 3) Причина Бана: Затрагивание родни/ОСК 4) Дата Бана: 13.11.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: BIGBABYTAPE 6) Комментарий от себя: Приветос, мне вот инересно, когда же слово - "выблядок" стало затрагивать родню? Скажите мне, глупому, пж. Вырезка из Википедии - " 1. устар., груб. незаконнорожденный ребёнок; 2.бранн., вульг. отвратительный, дурной человек, мерзавец". Или вы понимаете слово - "выблядок" типо "вылез из бляди"? Если так, то мне оч смешно.
  6. YKZ | территория

    Прямого приказа от командывания отбивать незаконным образом территорию - не было, да и косвенного, кстати говоря тоже. А не отбили потому что не успели долететь, поэтому и не отбили(логично жиес). Лично я против того, чтобы вернуть вам территорию. Решение за ГМ.
  7. .

    Тупой просто. :(
  8. UNBAN

    1) Ваш ник: Hardful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:soft, na drygom akk 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: Попросили
  9. NGHTRMESCHWARZ

    1) Ваш игровой ник NGHTRMESCHWARZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamika 3) Причина Бана 3/3 багоюз 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. starix 6) Скриншот бана. https://imgur.com/kvwAhj6 7) Комментарий от себя. im sorry, down prost(
  10. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм NGHTRMESCHWARZ 2. Ваш уровень 40 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? da
  11. Unban

    Ваш ник: NGHTRMESCHWARZ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичен, на данный момент такой 31.173.243.43 Причина Бана: Аим Дата Бана: 17.01.17 Ник Модератора, который вас забанил: Ровно 18 символов Комментарий от себя: Прошло уже довольно таки много времени с момента моего бана, осталось буквально три дня до разбана, хотелось бы поиграть уже на основном аккаунте, надеюсь на то что вы не будете против разбана.
×