Перейти к содержанию

FReak4

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о FReak4

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    TANK

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. ELEMENT

    Ваш ник:HEALTHCENTR Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана:Востановлению не подлежит Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: Почему заблочили аккаунт?
  2. unban element

    Я тебя под фрапсы могу такое выдавать, ты понимаешь или нет? Ты чел который не шарит в софте, сиди на форуме жбшки принимай
  3. unban element

    За такие моменты банить, это просто рофл моменты дать стан и 2 тычку, не вижу в этом ничего сложного. Фрапсить могу спокойно и так же под фрапс давать
  4. unban element

    Софт на видосах по спеку?
  5. unban element

    А если даешь 2/2 в стан это аим ? Могу фрапсить спокойной, кинуть видосы со своей стрельбой это видосы которые залитые еще надо будет, по заливаю
  6. unban element

    Ваш ник:danila_blatnoy Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.57.21.67 Причина Бана:аимбот Ник Модератора, который вас забанил:Motorhead Комментарий от себя:А че щас модно банить по спеку? пруфики кидай
  7. ip

    Ваш ник:danila_blatnoy Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.57.21.67 Причина Бана:Комментарий от себя:разбаньте ип, отсидел в бане дней 50-60
  8. unban danila

    Это все? Я хочу больше пруфов. 1 слабый момент не дает понять что я играю с софтом
  9. unban danila

    Джон, это дефолт моменты на св!
  10. unban danila

    1) Ваш ник:danila_blatnoy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.57.21.67 3) Причина Бана:Стрельба с читами 4) Дата Бана:ночью 5) Ник Модератора, который вас забанил:Tray 6) Комментарий от себя:Жду пруфы, я отрицаю софт!
  11. Глобальный турнир

    1. Ваш ник:danila_blatnoy 2. Ваш уровень (минимум 5):9
  12. unban elementpwnz

    1) Ваш ник:ELEMENTPWNZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.57.21.67 3) Причина Бана:3/3, 3 блок не справился с лидеркой 4) Дата Бана:Не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Artemoff. 6) Комментарий от себя:Снялся со злости с лидерки, не подумал что зделал!) Поймите правильно. Сименс рассуди )
  13. unban morojka

    1. Ваш игровой ник:MOROJKA 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика 3. Причина Бана:Аимбот на своём видио. 4. Время Бана:Сегодня 5. Ник Модератора, который вас забанил:daddy Добрый день гу 3 шный модераторы которыйе видят везде аим с 1 секунд и пофиг что впереди ещё 30 минут видио. По 1 моменту да странные были выстрелы , но почему тогда остальные выстрелы у меня "не доводит" как выговорите, писал всю "КС" , интервал когда выбирали команды, мне кажеться в 2018 году с аимом на видос не кто не играет. Но если вы так хотите могу заморочиться и записать вам с рукой как нужно играть , а не банить по 1 моменту. То вам мало когда вам кидют 1 миомент то достаточно, разве это зависит от человека какой он и как он к вам относиться? Если вы не можете рассмотреть аим и руки , то я соболезную. Если уж на то пошло вот вам момент https://www.youtube.com/watch?v=TNyDTR5LiFw почему прицел даже не дернулся с места , а стоял там же...А потому что вам хватило 1 момента. Когда решил встать на лидерку временку, появилася какойто слив. Только всё стало получаться опять слив. Если это всё из-за ваших 10кк то это на вашей совести. Многие игроки играли со мной на Анти Чите + фрапс, также играл турниры, но вы всё видете и вам ............. Жду ответа от скинтиска т.к он умеет палить хотябы рампагу. Да были погрешнасти на гу2 , но я с этим завизал. Сидя 24-7 я ждал не этого.
  14. ploq162

    1) Ваш ник:ploq162 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.57.21.67 3) Причина Бана:Распространение читов 4) Время Бана:Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_DzirT 6) Комментарий от себя:Пруфы будут?) Написано было все это в рофл!!!
×