Перейти к содержанию

#DeLF.

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72

Информация о #DeLF.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 20 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Неизвестно
  1. FiasQo

    То чувство, когда сделал проверку, но ничего не нашел. Но есть идея, можно же забанить за "Чистку ПК", потому что, ничего нет. Раз нашел причину для бана, то нужно ещё что нибудь добавить, например "Оскорбление". Это же никого не волнует, что никакого оскорбления не было. (Помогите, если послать игрока куда-то, это считается за оскорбление?) Пиши нормально, чтобы можно было понять. Если ты имеешь ввиду картинки, то ты уже открывал и эта обычная картинка. А после этого уже идет твои файлы, которые ты кидал мне в skype. Джокер...
  2. FiasQo

    Тебя кто нибудь просил приходить сюда, и умничать? Готов писать видео.
  3. FiasQo

    1) Ваш игровой ник FiasQo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 145.255.161.53 3) Причина Бана Очистка Пк | оск 4) Время Бана Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил. Jozef_Joker 6) Скриншот бана. Нет 7) Комментарий от себя. Начнем-с. Дм-люсь на ammo ballas и как все нормальные игроки. Вижу из другого банды [GY] Jozef_Joker и я решил его убить, и конечно же успешно. И он решил проверить мой ПК на наличие софта/чита. Я конечно же соглашаюсь, но ведь только 5 дней назад меня проверял другой модератор: Sheda. И он начал проверять мой ПК. Заходил в разные программы, смотрел все папки, проверял на софт. Смотрел все, что нужно было. И после всего этого, он пишет в skype, чтобы я писал видео. Но конечно же это не проблемы, если у меня при записе видео 30 кадров в секунду. Я спрашиваю, и как же я буду стрелять, при 30 кадров в секунду? Но он написал "Мне насрать, не мои проблемы". Но и вы подумайте, как можно не то что стрелять, а как играть то? Но его ответ был тот же самый: "Мне насрать". Я сказал ему: "Я подумаю". Ведь настраивать Bandicam я не умею, чтобы было 60 кадров в секунду в игре. И после этого захожу на сервер, вижу, что дали 0 Health Point, и понял, что я проверку Пк прошел успешно. И меня банят за "Очистка пк/оск". И тут вопрос. Какая очистка пк, если ты все проверил, и прошел проверку успешно? И второй вопрос. Какое оскорбление? Бежал прямо ко мне - убил, и проверка ПК. Типо, тебя нельзя трогать, или что? Алеша... P.S Есть видео проверки
×