Перейти к содержанию

Дядя hillsonG

Ангелы
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41

Информация о Дядя hillsonG

  • Звание
    Специалист по сливу каток [GY]Respect`у
  • День рождения 27.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 694 просмотра профиля
  1. Уважаемая администрация, вопрос, возможен ли разбан снятие блока за махинации? Так как на днях увидел разбан игрока, который купил имущество у моего старого друга - Phoenix. Ник - Gufonchik. Был забанен за покупку дома у аммо баллас и 2ккк у Феникса, но спустя год его разбанили. Собственно вот сама тема, где он врет что ему дали, хотя есть скрин где скинули 2к рублей + где они отмазываются в темке + видео где сама переписка и скрины. Сама темка. Если все таки возможен разбан за махинации, то разбаньте тогда Феникса он у него покупал. Основу Тумнайса и Сиры, так как Тум зашел ролик записать на 10 минут. И основу Поршеда, он давал другу на 10 минут зайти в самп. Или разбан за махиации за донат??
  2. unban[o]rteam

    Попросили создать темку. Помогаю как хелпер. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  3. _Black_Angel_

    Помогаю как хелпер. Заполняем по следующей форме: Цитата
  4. rudimental или модеры

    Создаю по просьбе игрока.
  5. Забыл пароль - A.C.A.B.4.I.k

    Помогаю как хелпер 1. Ваш ник: A.C.A.B.4.I.k 2. Уровень аккаунта: 8 3. Дата последней игры на аккаунте: 26.10.2016 4. Дата потери доступа к аккаунту: 26.10.2016 в 20.00 5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?: я поменял пароль и через 1час захожу и невводится 6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: я непривязывал 7. Имеются ли скриншоты аккаунта?: да есть 7 скринов
  6. Жалоба на лидера - [AlQaeda]Sl1m

    Помогаю как хелпер [14:27:51] >> ПМ от Tom_mi(430): Можешь создать в жалоьах на лидеров темку "sl1m, ttm"? 1. Ваш ник на сервере: 2. Ник нарушителя: 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: 4. Что он совершил: 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
  7. Продал случайно дом штату.

    del. Решили, спасибо Den73
  8. Взлом аккаунта - TANbKA

    1) TANbKA 2) 109.94.180. 80 3) Взлом. 4) Взломали 5) 6) Взломали аккаунт была на сутках, работала, пришла домой решила ввести пароль, не подходит, потом узнали у модераторов, что кто то играл утром и вчера вечером, хотя я была на работе, ничего не качала, для того чтобы схватить стиллер. Самое главное дом не слили, только сменили пароль, как будто и хотели чтобы заблочили. Ром, понимаю что не восстанавливают аккаунты после взломов, ну тут правда, ничего не качала. Посмотри логи, пожалуйста. И если можешь вверни аккаунт, так как играю давно и терять не хочется. p.s Попросили создать.
×