Перейти к содержанию

Azazin

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Azazin

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 01.06.2015

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. wr0ng

    1. Ваш ник [NASA].TECTOCTEPOH 2. Ник модератора wr0ng 3. Что он сделал? dal mute za mat v /o 4. Объяснение: Где там мат? О_О Что за больное воображение фантазии? Необязательно может заканчиваться это слово в грубой форме. 4. Док-ва (скриншоты\видео) SCREEN
  2. Wr0ng

    1. Ваш ник: ТЕСТОСТЕРОН 2. Ник модератора: Wr0ng 3. Что он сделал? Посадил на 60 минут в ФДМ и дал 2 варна за багоюз, которого не было. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. Unban TECTOCTEPOH

    1) Ваш ник: TECTOCTEPOH 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.95.181.254 3) Причина Бана: DM 4) Время Бана: 20-12 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Комментарий от себя: После того, как меня ДМил игрок, написавший на меня позже жалобу в /report я ответил ему тем же. Так же я получил не за что 5 звёзд, таким образом был спровоцирован. Крч я больш не буду ДМить, разбаньте пазязя :3 Не, ну рили. за ДМ предупреждение давать, в следствии которого ещё и бан - это слишком жестоко... Мы же не на РП играем каком-нибудь.. Тем более, за порчу кара, а не за убийство кого-либо... Если заявку на разбан не рассмотрите - тогда замените мне пред и 60 мин кпз на 3 часа в ФДМ.. Screen бана, если над
  4. Sanek_[S]

    1. Ваш ник TECTOCTEPOH 2. Ник модератора Sanek_ 3. Что он сделал? Посадил в ФДМ просто так. В коряке можно на G сесть в кар с водителем по правилам 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp019png_2734381_24093298.png
×