Перейти к содержанию

#любительсекса

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о #любительсекса

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

164 просмотра профиля
  1. unban x2

    Ваш ник:mysecondnamehArd Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.44.216.150 Причина Бана:Махинации Ник Модератора, который вас забанил:Dima_fax Комментарий от себя: Попробуем х2. Просьба поверить, если нет. ип хотя унбан.
  2. mysecondnamehArd (cliv) maxini

    Ваш ник:mysecondnamehArd Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.44.216.150 Причина Бана:Махинации Ник Модератора, который вас забанил:Dima_fax Комментарий от себя: ? Что по чем?
  3. /unblock

    Ваш ник:mysecondnamehArd Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Не в бане. Причина Бана: Автошот(не юзал, но как-бы то увидили, хз). Ник Модератора, который вас забанил: РОВНО Комментарий от себя: Снимите пожалуйста блок, блоки первых два(ДМ, багоюз), 3 за софт какого не было. Надеюсь на понимание.
  4. /unban mysecondnamehard

    Ваш ник: mysecondnamehArd Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Не в бане. Причина Бана: Autoshot -_- Ник Модератора, который вас забанил:POBHO Комментарий от себя: Просьба пересмотреть заявку, играю без софта, руками. Вот видео если надо. Мой ютюб канал Тык
  5. /unban mysecondnamehArd

    Ваш ник:mysecoNdnamehArd Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.44.216.150 Причина Бана:Aim | Autoshot ahahahaha Ник Модератора, который вас забанил:РОВНО Комментарий от себя:Привет. Кидай пруфы, великий ловитель аимщиков. Жду. Удачки. Аим отрицаю, как и тебя умничка.
  6. /unblock ICELAND

    Ваш ник:ICELAND Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Не состоит в бане. Причина Бана:Востановлению не подлежит. Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Bars Комментарий от себя:Рома, привет. Хотелось бы что бы ты рассмотрел еще раз мой бан, который был еще летом. Разьясню еще раз ситуацию. У меня на аккаунте в тот момент не было ни одного блока, махинациями заниматся толку нету. Я играл вечером нормально, качнул 20 лвл, вступал в Наемники. Подбежал ко мне игрок и дал деньги и клоп. Я обрадувался, думал в реал уходит. Играл день никто ничего не говорил, захожу вечером, оп заблокирован. Просьба понять меня, потому что забанили не зачто. С Ув. Дмитрий :give_rose: :air_kiss: Вот тема прошлая: Разбан
×