Перейти к содержанию

qws

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о qws

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 18.01.2000

Информация

  • Ник в игре
    _K0NTP0_B@ND1C_T
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. DM_DUSHA.

    DM_dusha bzee renko какое рэнко ты у меня когда посоледний раз комп чекат там его уже небыло ты глупый? не мог чекнуть онять чё как чмо поступаешь а
  2. rebok_007

    Rebok_007 меняется взломан От себя... пишу за друга
  3. DM_DUSHA.

    DM_DUSHA sheda читы От себя... Отсидел 27дней всё осознал прошу разбаить, гта переустановаил скачал новую РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  4. gomeR

    тебе же я сказал что я чистел комп после бана чистел весь заметь ВЕСЬ комп вот поэтому у меня нету не чего
  5. gomeR

    gOMETR BZEE ПОЧИщен комп перед проверкой От себя...Олег,ты дурак я же тебе сказал что удалял с утра и чистел комп и в этом мне помогал игрок с гу3. и почему это я делжен сидеть в бане если,стреляю своими руками просто Олег для тебя слов нету ты вроде норм пацан а так делаешь ... я там нармально стрелял я играю с открытие и за это время поверьте научился стрелять
  6. gomeR

    gOMETR BZEE ПОЧИщен комп перед проверкой От себя...Олег,ты дурак я же тебе сказал что удалял с утра и чистел комп и в этом мне помогал игрок с гу3. и почему это я делжен сидеть в бане если,стреляю своими руками просто Олег для тебя слов нету ты вроде норм пацан а так делаешь ...
  7. .Ea9

    1) Ваш игровой ник.Ea9 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)меняется 3) Причина Бана забыл пароль. или угнали акк 4) Время Бана25.04.18 5) Ник Модератора, который вас забанил.- 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя.Помогите вернуть акк
  8. .Ea9

    .Ea9 угнан или или забыл пароль от аккаунта скрины вродебы акка есть
  9. Не магу удалить консоль,друг скинул игру и там она была,теперь после каждой проверке бан не за aim а за renke, помогите пожалуйста. 2.И ещё одна есть не работает мышка в игре вообще.
  10. SATANA_DRAG

    SATANA_DRAg bzee 91 aimbot/yakyza От себя... это не мой компьютер можете по логам проверить я у друга играл
  11. _K0NTP0_B@ND1C_T

    _K0NTP0_B@ND1C_T sheda махинации От себя.. в лс всё обговорили ждём ответа г.a или г.m
  12. _K0NTP0_B@ND1C_T

    Слушай.у меня угнали аккаунт,ник того человекка был tommy я создал новый и увидел в игре человека под ником tommy_1 решил проверить он угнал или нет... стал писать так-же как и мне писали орн согласился и сразуже мне написала dusy я понял что это не он и кинул его в чс что бы пм не засорял ну он стал бегать за мной и писать ну что го давай помогу
  13. _K0NTP0_B@ND1C_T

    мне так же писали Андрей, я решил проверить как он поведёт себе он написал хорошо довай и я егшо в чс кинул так что понял что это не он и кинул в чс что бы в /pm е флудил
  14. _K0NTP0_B@ND1C_T

    _K0NTP0_B@ND1C_T sheda махинации 18:50 От себя.андрей я проверял,просто у меня тогда акк угнал TOmmi я думал это он и хотел проверить оказалось не так..Прошу разбанеть не повторится
×