Перейти к содержанию

Makros

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Makros

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

333 просмотра профиля
  1. NIcenagib

    я тут /о чат говорил вступлю-куда то видно сразу инвайт кинул уже 2 раза у меня есть еще скрины что он 4 -5раз кинул инвайт
  2. NIcenagib

    1) - Ваш ник Coutinho))2) - Ник лидера-нарушителяNicenagib4) - Краткое описание ситуации Я сказал в /о чат вступлю куда-то сразу инвайт кинул. 5 раз.5) - Доказательства(скрин) этого,надо снять еще скрины есть кину.
  3. NIcenagib

    1) - Ваш ник Coutinho))2) - Ник лидера-нарушителяNicenagib4) - Краткое описание ситуации Я сказал в /о чат вступлю куда-то сразу инвайт кинул. 5 раз.5) - Доказательства(скрин) этого,надо снять еще скрины есть кину.
  4. Bzee coutinho))

    Разбаньте плиз умалаю
  5. Bzee coutinho))

    Пусть Провереть ip Не мой аккы Проверьте
  6. Bzee coutinho))

    1) Ваш игрвой ник Coutinho)) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Махинации Мультиакк 4) Время Бана вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил.bzee. 6) Скриншот бана. не сделал 7) Комментарий от себя. У меня тока 2акка Coutinho)) и Mazafase Разбанте плиз умалаю Если че посмотрите из ip Умалаю
  7. Разбан будет коутинио ответе плиз) все вернул же

  8. Разбан Coutinho))

    1) Ваш игрвой ник Coutinho)) i messi) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил.bzee. 6) Скриншот бана. не сделал 7) Комментарий от себя. я кароч вернул 15кк можно разбан плиз? гренделину вернул и бзее дал 3 8кк Десторфик не против.Ответье плиз
  9. DESTORFFIK

    1) - Ваш ник Mazaface2) - Ник лидера-нарушителя Destorffik3) - Фракция Vagos4) - Краткое описание ситуации он начал меня оскать это недопустимо лидеру,Этого бомжа снять у нево уже варн,лидерский есть за афк,без еск 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал этого,снять и забанить тупо лидер.
  10. Coutinho))

    1) Ваш игровой ник Coutinho)) i messi) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил.bzee. 6) Скриншот бана. не сделал 7) Комментарий от себя. я кароч вернул 15кк можно разбан плиз? гренделину вернул и бзее дал 3 8кк Десторфик не против. И десторфику верните деньги он сказал модеры не вернул деньги.
  11. Салам я Messi) Дай мне разбан я ему даю 5кк

×