Перейти к содержанию

seRdce

Ангелы
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о seRdce

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 258 просмотров профиля
  1. Grove

    Да, Димка ты заебал раз встал - работай. Слишком много ты ахуел уже. УЙДИ **** И НЕ ПОЗОРЬСЯ
  2. Grove

    12. Нарушения будучи лидером. 12.1. При особо тяжких нарушениях на посту лидера, к примеру: принятие игроков без теста, продажа рангов и другие, лидер фракции понесет наказание вплоть до бана игрового аккаунта на 30 дней.
  3. ip

    killingohyes 5.58.161.185 Аим.Откос от проверки Я не отказывался от проверки, я просто оскнул Сарказма дабы забанить аккаунт(являлся фейком) Прошу разбана,хочеться играть.
  4. .HOPEFORYOURSELF.

  5. El Coronos

    А че вы сюда не кидаете?
  6. фит

    По твоей логике, Respect, можно сказать что дм с модер моста так де запрещен?Что за херня?
  7. фит

    С горы Чилиад стрелять?В своем уме?Там стрелять можно только с дальностью.А и прыжком на Чилиад не запрыгнешь.Это просто гора - т.е земля, так что вы не правы
  8. Это присядка, за которою всегда наказывали на гу2. Я не понимаю отказа данной жалобы
  9. ща будет жарко

    Щас бы софт в клео папке прятать в 2к18?rly?
  10. seRdce 15 1-Бразилия 2-Испания 3.Бельгия 4.Франция 5.Португалия 6.Англия 7.Хорватия 8.Мексика
  11. unban epsyle

    1) Ваш игровой ник: espyle2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.58.163.133) Причина Бана: впа 3/3 предов4) Время Бана: 17:12 примерно,19.065) Ник Модератора, который вас забанил: HeleN6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/rVDzrig Разбаньте пожалуста. Урок освоил,больше не повторится. Прошу прощение у вас Г.А и модераторы сервера. P.s za druga
  12. ?

  13. /unban seRdce

    seRdce 5.189.177.94 18:15 Rebro Поговорили с ребро , он все сказал.Чит был в сборке которая валялась на ПК(скачаная из ютубу и ни разу не использовалась!) Не зал что там чит есть , скачал дабы ган вытащить оттуда , непосмотрел в клео. Прошу простить.Сборка сразу была удалена!
  14. /unban seRdce

    seRdce 5.58.161.185 vpa - Maksim_wp Простите , больше не повториться
×