Перейти к содержанию

ZavRenOk

Ангелы
  • Публикаций

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о ZavRenOk

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ZavRenOk

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. Дом

    Delet.. Не перевели в другое отделения
  2. Дом

    Прошу не снимать дом. Ник ZavRenOk Причина:Лежу в больнице еще 15 дней осталось..
  3. [GY]Chokolad

    Щас вам мут дадут или забанят,что вы пишите тут?
  4. [GY]Chokolad

    1.ZavRenOk 2.[GY]Chokolad 3.Выдал мут на форуме"14 дней" 4.Док-во Ссылку на тему в которой дали бан на форуме - Клик А именно за что Клик Вопрос:за что был выдан мут,я кого-либо оснул?Или кого-то послал,или как-то нарушил правила? Если вы дали за то что я типа набиваю посты,так в чем тогда вопрос?Не я один отписываю в темах,никому баны не прилатают да и раньше не прилетало за то что я отписываюсь там.. Кайфово сидеть 14 дней без форума,ууф
  5. ban

    за такое нет разбана,ору.. Скройся! Разбаньте пацана,ну выразился,не не написал же "Да твоя мать ***" (Да я твою мать ***)"
  6. unban

    1.Wyatt_Barnes 2.213.5.19.11 3.cheat 4.Не знает,так как новенький 5.Нету скрина,т.к впервые на сервер зашел 6.Нету тоже
  7. unban

    щас зайду
  8. unban

    Ага..Как зайти если у меня бан из фром
  9. unban

    Мне нечего делать как создавать новый аккаунт,что за бред
  10. unban

    А как я его докажу то,я в бане
  11. unban

    Неформал тоже первый нашел баг с матами,только о них никто не знал
  12. unban

    Проверку пк может сделаешь? Найди у меня Клео суицид,а ты не думаешь что я умер багаюзом?
  13. unban

    Уверен что он у меня есть? Го првоерку пк,клео не менялось.. Жду Найдешь у меня клео "Суицид"бань акк на всю жизнь Скайп скинуть?Чтобы ты проверку пк сделал..
  14. unban

    ) Ваш ник:ZavRenOk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):213.87.246.130 3) Причина Бана:Читы 4) Время Бана:13:12 5) Ник Модератора, который вас забанил:SaneK_S 6) Комментарий от себя:Узнать хочу за что дали бан
  15. Sanek_S

    Бан без причины.. Док-во:https://imgur.com/a/3GSz3i3 Какие читы?Алло.. Я в 16 году отлетел за "aim" по спеку от ленина и в итоги получил оффтоп на форуме.. И теперь в 18 по спеку я отлетаю за aim или за что? Почему если я даю 3/3 то я читер,какого хера то.... Жду док-во,стреляю руками,можно проверку сделать,изменение папок не делаю...
×