Перейти к содержанию

Акимушка

Ангелы
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Акимушка

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.11.2000

Контакты

  • Skype
    bog_galaxy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    GalaxY II

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля
  1. Hokage.

    Доброго времени суток. Обращение к Г.М, хоть и читы были найдены на пк, загруженные хер знает когда, но юзать он был ненамерен. Писал выше, почему читы были. Суть проверки была по репорту на дальность. Данного чита небыло, надеюсь, что вы дадите шанс, подобного больше не повторится (Уже все почистили)
  2. Карьер

    CONQUEROR. К оплате 50
  3. Ежедневный заработок

    CONQUEROR. Клац
  4. Карьер

    CONQUEROR. Клац
  5. Ладно, окей. Раз уж и был тдм (по вашему мнению), баним игрока за читы. 1. Читы. - Использование/наличие читов, а также подобного рода программ для получения какого-либо преимущества - запрещено. 0.36 - 0.41 Я *** знает, что это за параша у него, но медс так обрывать нереально.
  6. Карьер

    CONQUEROR. Клац
  7. Ежедневный заработок

    CONQUEROR. Клац
  8. [GY]Grendelin. Для Г.А

    1. Ваш ник? EQ. 2. Чем он Вас обидел? Срыв захвата, в последствии мы просрали территорию. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Раз Два Три
  9. Borland

    1. Ваш ник:CONQUEROR. 2. Ник Лидера:BORLAND 3. Лидер какой фракции:Army 4. Что он нарушил:Оскорбление 5. Док-ва нарушения: Клац Вижу, армейка кроме оскорблений ничего не знает, тогда будете получать по заслугам.
  10. unban

    Ваш ник:CONQUEROR. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam Причина Бана:Дальность пульки Дата Бана:15.04 Ник Модератора, который вас забанил:РОВНЫЙ Комментарий от себя:Не удалил, признаю. Дальность пиписи утром гамал, забыл дельнуть. Знаю, что не разбанишь, НО попытка не пытка. Ровному респектос за помощь)
  11. unban

    Ваш ник:CONQUEROR. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Dinam Причина Бана:Дм в запрет месте Дата Бана:02.03.2017 Ник Модератора, который вас забанил:Dima_Fax Комментарий от себя:Дмились с поцыками из Вагос, фанились как могли, а тут решил кое-кто скрысятничить. Прощу прошения, впредь такого не повториться :hi:
  12. Conqueror.

    Ваш ник:CONQUEROR. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Dinam Причина Бана:Zapret damage Ник Модератора, который вас забанил:Wave...Np (po pros'be Dima_Fax, t.k on proveryal pou pk) Комментарий от себя:Щас бы банить за запрет дамаг, который валяется в корзине. Качал его, да бы проверить (Бан пионера), проверив его, удалил и восстановил прежний дамаг. Ну ***, заебали, сливаете просто так, в папке cleo его не было, в загрузках тоже, я тебе в скайпе все объяснил, ищите причину что бы просто слить. Игорёк, отпишись на эту тему пожалуйста
  13. ArtemOFF

    1. Ваш ник?CONQUEROR. 2. Чем он Вас обидел?Дал мут за слово "rak" 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp029png_7064663_25034785.png S kakix eto por, rak - osk??? http://pixs.ru/showimage/samp030png_9704828_25034872.png
  14. unban

    Ваш ник:CG. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динам Причина Бана:Aim Ник Модератора, который вас забанил:Wave...np Комментарий от себя: Аим отрицаю, прошу док-ва P.S Попросили заполнить, к теме отношение не имею.
  15. CONQUEROR | Oim

    Ваш ник:CONQUEROR. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.159.245.141 Причина Бана:Oim Ник Модератора, который вас забанил:Dima_Fax Комментарий от себя:Так-такс-так, дафай разбиратца. Хз чё тя удивило, когда зажались на свшке Myxa попросил меня снимать мою стрельбу. Мне пришлось лезть и включать ебаный банд. После того, как эпик чувак въебанул весь состав, я предлогал ему поставить joinz, да бы я поснимал свою стрельбу. На что ты он заблочил пм, а после дал бан Dima_Fax. У меня было 3 проверки пк, от Quara (Полная), Ровный (проверил на след день утром, по фасту), и Димасик (Тож полную). 1.Мог бы всё-таки поставить зонки, дабы я поснимал. 2.Мог бы проверить мой пк (Папку cleo менял 1 числа, т.к был забанен на cleo перезарядку на гу3) Кидай чё есть (хотя я в этой херне не шарю), а по поводу уже вердикта прошу отписаться Игоря, ибо он, как по мне, шарит в этой теме лучше :hi: UPD: Ошибочка, банил Димасик
×